очень прошу помочь!!! - вопрос №364677

Уважаемые эксперты!!! Я просто плачу!!! У меня серьёзная проблема: я очень сильно поругалась со своим мужчиной, он выгоняет меня к маме, хотя у нас есть общий ребенок Ольга (23.03.2011 г.р. в 12.43), помогите пожалуйста!!! Я просто уже больше не могу! Не знаю, что делать дальше!!!??? Будем ли мы вместе? Что нас ждет?? Не оставте мой вопрос без внимания и ответа,я очень прошу!!!(Эдуард 12.12.1967 г.р., Екатерина 08.08.1984 в 18.05)

Ответы

это не первый раз, когда муж проявляет к вам агрессию, и с этим нужно бороться, так как это он делает не сам, пока не поздно, помогите ему избавится от зла, которое управляет им.