Здравствуйте.Меня мучает вопрос,что произошло со мной 4 января.Я упала,понимаю,что в этом нет ничего такого. Но дело в том я помню всё как я подошла к магазину,как открыла дверь. А дальше всё как - вопрос №3646912

наркозом или гипнозом. Вот в голове мысль была я сейчас упаду.И ещё я было такое чувство в облости колена. И всё я стала ясно понимать, только когда я встала. У меня нет проблем с головой и голова не кружилась. Помогите пожалуйста понять, как так все произошло. Пожалуйста.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Похоже на шоковое состояние. Ваша психика поставила блоки, чтобы Вы не получили эмоциональный стресс
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Могло быть много разных факторов, что подействовали на вас. Не думаю, что это какой то гипноз, нет. Скорее перепад давление, просто упали в обморок, но организм чувствует перемены, поэтому вы помните, что ощутили на себе это