Здравствуйте, уважаемые эксперты. Спасибо вам за подсказки они всегда выручают. Есть у меня дочка Гоголева Ольга Александровна. 20.03.2008 года рождения. Старается девочка учится, но все равно удача - вопрос №3651803

куда-то уходит от нее во время контрольных. Помогите найти простые, но действинные слова на хорошую учебу, на воду родниковую чтоб помогла водичка справиться со знаниями и все плохие отметки дочкиными стараниями стали хорошими. На фото девочка в зелёной кофте.
1 ответ

Ответы

Вот и наговаривайте своими словами, и давайте пить.Либо подливайте в напитки.