Калужская область

Создание сайта, договор. - вопрос №365193

Добрый день, меня зовут Азамат(физ. лицо)! У меня вопрос, могу ли я составить договор подряда на создание сайта для организации? Если да, то могу ли я менять некоторые пункты договора?

Ответы

Конечно можете. Вы делаете шаблон договора подряда под ваши условия, а с заказчиком обговариваете нюансы и вносите коррективы. Затем подписываете. Если вы хотите внести изменения в договор уже после его подписания, составляете соглашение к договору, в котором прописываете какие пункты вы хотите изменить. Соглашение подписывают обе стороны.

да, можете составить и можете менять пункты договора.