Незнакомка и её номер телефона - вопрос №3653107

Здравствуйте уважаемые эксперты. Приснился сон со среды на четверг( 27.02.2020 — 28.02.2020). Сюжет сна очень сумбурен, но я постараюсь описать как можно подробнее.
Во сне я познакомился с какой то девушкой.(буду называть еёL) Мы немного пообщавшись начали обниматься а в последствии и целоваться. Через какое-то время рядом с нами появилась моя старая подруга, которую я знаю уже много лет. Как понял она и была катализатором моего знакомства с этой девушкой, но как именно, то ли она познакомила, то ли нет, я так и не понял. Моя знакомая как то засуетилась, как я понял это была её квартира и через мгновение она вышла из комнаты. В следующее мгновение мы c L сидели за столом и о чём то разговаривали. Ещё через мгновение, в комнате появилась моя знакомая. И мы с L, как будто испугались, что нас застукали за чем- то. Но моя знакомая улыбнулась и сказала: " Да все уже в курсе, всё нормально". Ещё через мгновение я уже стоял за спинойL и обнимал за плечи.Она подняла голову смотрела на меня и улыбалась. Я сказалL чтобы она написала мне свой номер телефона. Она опустилась над листком бумаги и написала цифры 44-35-11. Не уверен, что последние цифры запомнил правильно. Во сне я чувствовал себя, как тепло и хорошо, даже после пробуждения я ещё какое то время улыбался.
За ранее спасибо за толкование и уделённое время.

Ответы

Здравствуйте! Ваша знакомая простит какой-то Ваш поступок, который ее обидел, когда Вы будете очень нуждаться в помощи.

@ SOFIA CHERNAYA