Возможна беременность? - вопрос №365314

Добрый день! Подскажите пожалуйста, сегодня 1-й день месячных, но вместо нормальных месячных начало мазать. Живот не болит, до сих пор кровотечение не усилилось. Возможна беременность? БТ не мерила. В этом цикле не предохранялись.

Ответы

Мария, если вы не предохранялись, то разумеется, беременность возможна. Уже в ближайшие дни, если не начнутся полноценные привычные месячные, купите тесты на беременность и проверьтесь.