Сейчас на сайте №0 | Сегодня - 19:21 Добрый день.Подскажите...работаю у своего мужчины на фирме 4г... в составе учредителей. но в после 6 - вопрос №3655443

работаю у своего мужчины на фирме 4г… но сейчас полгода как он сменил почти весь коллектив и мое мнение что это были хорошие работники-было не важно -он набрал людей других… котрые здесь крутят мутят ничего хорошего.ок.был один работник кто поливал всех грязью… делал им козни и мечтал чтобы они все ушли… а он самый умный и хороший останется… не овсем адекватный… если в свои 30лет он делает козни людям.пряча документы… товар и т.д… стал меня вытеснять и морально вытеснять и я решила просто уйти работать удаленно и видя некрасивые моменты в работе из за новых людей-выйти из состава учредителей. чтоб не нести далее вдруг ответственность за их проказни… как мне правильно обьяснить мужчине своему---он мне говорит работай и не обращай внимания… а я морально выдохлась… он не поймет мой выход их учредителей я это знаю… для него это будет ссора и шок… я не хочу ссоры в наших отношениях

Ответы

Добрый вечер, Катя! Отношения строятся на диалоге, а успешные — на откровенном диалоге и уважении потребностей друг друга. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
29.02.20
Здравствуйте Катя.
Бизнес партнеры вы или нет, он мужчина. А если назвали его своим, то тем более лучше вам его слушать и поддерживать. И тогда вы избегаете ссоры в отношениях.
29.02.20
какие причины были у вашего мужчины к смене коллектива
какая должность у вас
29.02.20
Здравствуйте, Катя!
«я не хочу ссоры в наших отношениях» — А разве вы сейчас уже не в ссоре, когда «морально выдохлась»? Вероятно вы изначально спутали границы личных отношений и работы, в результате чего появились вот такие сложности. Поэтому, вам в первую очередь самой для себя стоит разделить и расставить границы между работой и отношениях. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
29.02.20
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
01.03.20

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store