Сон про волосы - вопрос №365620

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне вчера приснился сон, в котором я бритвой сама себе стригла волосы. Не брила наголо, а именно срезала, получилась короткая рваная прическа клочьями. Волосы были черными, в жизни они не такие.

Ответьте, пожалуйста, к чему этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Грязные сплетни, обман и разочарование
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Добрый день! Сон говорит о том, что своими действиями и мыслями  Вы толкаете себя  к обману и разочарованию в жизни. В глубине души Вы понимаете, что делаете что-то не так, но изменить себя не можете. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA