Здравствуйте, за последние несколько месяцев появились максимально реалистичные и живые сны, начинает путаться реальность со сном, идут выпадания из - вопрос №3656990

реальности и трудности с воспоминаниями. Участилось желание принять алкогольные напитки и выводить себя из подобного состояния неестественными способами.
Вопрос задан анонимно
02.03.20
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Что происходит в Вашей жизни? Важно это понимать, так же понимать, сколько Вам лет, были ли ранее подобные случаи? Вам обязательно надо пройти мед обследование по месту жительства, параллельно начните работать с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, где будут убраны причины подобного состояния. Нет такого, что написал «одно и то же всем подряд» и уже «жизнь наладилась». Успехов Вам во всем!!!
02.03.20
Здравствуйте.
Для выяснения и уточнения вашего вопроса требуется индивидуальная консультация.
02.03.20
Здравствуйте!
Появление такого психического и эмоционального состояния  имеет свои  причины  связанные  с событиями вашей жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция вашей психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложных для вас вопросов и ситуаций. Вероятно, что пришло время, что-то для себя пересмотреть или переоценить. Вы можете пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своей жизни в целом, в результате чего могут появиться иные взгляды, желание и интерес. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
02.03.20
Доброе утро! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
03.03.20
Здравствуйте, скорее всего Вы уходите от реальности подобным образом. Важно разобраться, что сейчас происходит в Вашей жизни, от чего Вы бежите. Желание принять алкоголь это туда же — уход от проблем. Обращайтесь к психологу и разбирайтесь, что Вас беспокоит и как выходить из этого состояния.

Всех благ!
03.03.20

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store