Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько нужно времени на обследования чтоб поставить диагнос рассеянный склероз. У парня подозрения на эту болезнь, уже почти 2 недели лежит в больнице для - вопрос №3657462

обследования, а врачи ничего не делают и не говорят. Пока только массаж шеи назначили и на зрение проверили. Я к тому, что может нам нужно больницу сменить? Или постановка диагноза так и идёт? Ему только хуже становится пока что
1 ответ

Ответы

Зависит от оснащенности больницы, возможности лаборатории и т.д.