Сегодня приснился сон о том что пришли знакомые покупать дом,где супруг увидел у меня в телефоне что читаю что-то эзотерическое...и решили уйти,но я остановила их и сказала что хорошо гадаю. - вопрос №3659950

Попросила показать руки. Посмотрев на руку увидела на ладони в разных местах 3 штуки цифры 7. Что означает сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

«7» снится к исполнению желания… У вас три «7» — желание однозначно сбудется… Через весть (телефон)… Кто-то поспособствует (руки других)…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA