семья - вопрос №366433

Добрый день! Подскажите пожалуйста как мне поступить от меня ушел муж нужно его возвращать, или не стоит? Будет ли наше совместное будущее?

Дополнение автора от 17.09.12 17:27:58

Меня зовут Застава Светлана 03.07.1967г мужа зовут Застава Руслан 10.08.1968г.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Светлана, не бойтесь перемен в жизни и не возвращайтесь на старый круг, этот человек был Вам дан для жизненного опыта, по судьбе идёт другой мужчина.Смотрите в завтрашний день смело!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дело сделано и возврата нет. Можно было все вернуть тогда, когда были в семье.Возможность упущена.

вавш муж не вернется.

Добрый день, Светлана. Вы  так похожи по характеру, что ваши отношения просто не могут не сложиться мирно и счастливо. По этому, в ближайшее время, вам обязательно надо наладить отношения.  Он вернется к вам. У вас одинаковые вкусы, одинаковый склад мышления. Вы очень благотворно влияете, друг на друга, и все лучшее в характере каждого соединяется в гармоничное целое. Возможно, вы чересчур степенная пара, но вам действительно чужда поспешность, а ваши цели весьма достойны. Поэтому делайте с удовольствием то, что вам хочется.

С уважением, Наталия.

@ SOFIA CHERNAYA