Что мне делать?как себя вести? - вопрос №366818

здравствуйте! мне срочно нужна помощь специалиста… как то в питере я с подругой шла по набережной и вдруг у нас 2 красивых накаченых парнЯ встретились на пути… один из них остановился и спросил сколько времени… я им примерно ответила… он сказал что им надо знать точно.Якобы они не местные и всякую ерунду наговаривал… что они первый раз в питере… самис москвы… так мы и познакомились… это было 14 июня этого года… потом мы долго гуляли… он мне сначало не понравился а потом я просто прислушалась к его разговору и взгляду на жизнь ему 24 года зовут любомир! мне 18 лет зовут кристина… он мне говарил красивые слова… так был внимателен в этот вечер ко мне… но с этим человеком у меня не чего не было вообще досих пор… на следующий день мы снова решили увидеться созванились… я их ждала минут 30 наверное неужели дождалась… и тут когда он подошелк светофоруи вдруг остановился… он не переходил дорогу и я тоже… так мы простояли четыре зеленых цвета… потом я не стерпела разывернулась и ушла… он тоже… но когда Я смотрела ему в след я начинала понимать что мне этот человек оочень нужен… и у меня полились слезы… потом он уехал в москву… я забыла про него… сейчас сама переехала в москву встретилась с ним вчера… он мне сказал что пока у него в планах нет времени для отношений....

я его пригласила на свидание.........

а он мне сейчас написал что не хочет меня использовать(((((я незнаю что со мной происходит… когда мне было плохо без него… меня спасали только наркотики, но я бросила… это… сейчас я убедилась оканчательно что он мне нужен… я буду менять себя что бы стать его идеалом!

на все готова что бы быть с ним рядом...

а он все про то что… между нами может быть только дружба… скажите что мне делать? как мне быть? когда он уезжал с питера в москву… я названивала ему раз за разом… и сильно его это бесило вчера я за это извенилась!!!!

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Не всегда в жизни идет все так гладко, как нам хотелось бы. Иногда нужно уметь сдерживать свои эмоции и принимать ситуцию такой, какая она есть, чтобы в дальнейшем не причинять больше душевной боли себе и не совершать очередных глупостей. Обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь Вам!