Здравствуйте, во снах стала видеть цифры, названия городов, фамилии и имена? Что это? Раньше такого не было. Елена 20.06.81. спасибо - вопрос №3672925

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Принимаете из вне какую-то важную информацию, но пока в виде обрывков. Учитесь контролировать сны, в Вас открывается великолепный дар знать будущее и пршлое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

благоприятный сон… на яву эти видения вам пригодятся…
Здравствуйте!  Такие повторяющиеся сны отражают сомнения в правильности выбора, относительно чего-то нового, но предвещающего много хорошего и радостного. Добрых Снов!