Здравствуйте. У моего парня запой десять дней. Выгнать я его не могу, он говорит Яне уйду. Но у меня сил нет у меня уже назревает нервный срыв. Как держать себя в руках, чтобы не сорваться в нервном - вопрос №3673993

плане. Я психую, потом болит голова, я хожу как тряпка. Дома вонь перегаром, просто Яна грани какого то срыва.
8 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. Вызывайте участкового, обращайтесь к юристам, ищите возможность, как не жить с ним. А возможно просто уже в созависимых отношениях и не хотите ничего менять?

Добрый вечер, Мария!

Уходите Вы тогда. Чего Вы ждете? Выбирайтесь из со-зависимых отношений и начинайте жить счастливо.
Удачи!

Здравствуйте. Так он еще и живет у Вас??? Какая красота! У него не жизнь, а малина!!!
Добрый вечер! Если это ваша квартира, меняйте замок в двери.
Приветствую и изучите тему созависимости. Потом на психотерапию
вы не пишите причину его состояния

Добрый вечер, Мария! Если Вы именно физически не можете выгнать его, то есть родственники/друзья-мужчины или на худой конец полиция. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Мария!
На чей территории Вы проживаете со своим парнем? Почему Вы не можете его выгнать? Вы можете попросить помощи для этого у кого нибудь из близких. Почему Вы встречаетесь с парнем, который уходит в запой? Вам стоит расставить приоритеты и определить для себя чего Вы хотите, нужны ли Вам эти отношения в которых молодой человек может уйти в любой момент в запой или надежность, спокойствие и ваше эмоциональное состояние Вам важнее? Если сейчас ничего сделать Вы не в силах, у Вас есть время решить для себя, то чего Вы хотите далее и ваши дальнейшие действия. По выходу молодого человека из запоя уже решать эту ситуацию, закончить эти отношения или продолжать, решать Вам. А с трезвым и вменяемым человеком разговаривать куда более конструктивнее. Справиться с вашем состоянием и найти внутренние ресурсы, Вам может помочь психолог при индивидуальной консультации.