Здравствуйте. У моего парня запой десять дней. Выгнать я его не могу, он говорит Яне уйду. Но у меня сил нет у меня уже назревает нервный срыв. Как держать себя в руках, чтобы не сорваться в нервном - вопрос №3673993

плане. Я психую, потом болит голова, я хожу как тряпка. Дома вонь перегаром, просто Яна грани какого то срыва.
13.03.20
8 ответов

Ответы

Мария, здравствуйте. Вызывайте участкового, обращайтесь к юристам, ищите возможность, как не жить с ним. А возможно просто уже в созависимых отношениях и не хотите ничего менять?
13.03.20

Добрый вечер, Мария!

Уходите Вы тогда. Чего Вы ждете? Выбирайтесь из со-зависимых отношений и начинайте жить счастливо.
Удачи!

13.03.20
Здравствуйте. Так он еще и живет у Вас??? Какая красота! У него не жизнь, а малина!!!
13.03.20
Добрый вечер! Если это ваша квартира, меняйте замок в двери.
13.03.20
Сейчас на сайте
Приветствую и изучите тему созависимости. Потом на психотерапию
13.03.20
вы не пишите причину его состояния 

13.03.20
Добрый вечер, Мария! Если Вы именно физически не можете выгнать его, то есть родственники/друзья-мужчины или на худой конец полиция. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.03.20
Здравствуйте, Мария!
На чей территории Вы проживаете со своим парнем? Почему Вы не можете его выгнать? Вы можете попросить помощи для этого у кого нибудь из близких. Почему Вы встречаетесь с парнем, который уходит в запой? Вам стоит расставить приоритеты и определить для себя чего Вы хотите, нужны ли Вам эти отношения в которых молодой человек может уйти в любой момент в запой или надежность, спокойствие и ваше эмоциональное состояние Вам важнее? Если сейчас ничего сделать Вы не в силах, у Вас есть время решить для себя, то чего Вы хотите далее и ваши дальнейшие действия. По выходу молодого человека из запоя уже решать эту ситуацию, закончить эти отношения или продолжать, решать Вам. А с трезвым и вменяемым человеком разговаривать куда более конструктивнее. Справиться с вашем состоянием и найти внутренние ресурсы, Вам может помочь психолог при индивидуальной консультации.
14.03.20

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
25.08.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store