Здравствуйте,уважаемые эксперты.У меня такой вопрос: был разработан игровой проект для соц.сети с большим привлечением пользователей.И вчера я получила отказ для запуска. - вопрос №3674676

1500 p
Аргумент отказа был неубедительный конечно.Впечатление сложилось, что проверяющий даже не видел проект. Сейчас у нас идут переговоры.Вот мне бы хотелось узнать, чем закончатся переговоры, будет ли запущен проект и смогу ли я убедить проверяющего, что он не прав.Ну и может, кто из экспертов ещё сможет увидеть события в моей жизни.Заранее спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваши вопросы.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=-1Z6PqHS4EU&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто чей то  проект оеазался выгодней и перспективней.  Я вижу карту " Башня ". Все надежды только иллюзии.
Ирина, доброе утро. Карта показывает обман со стороны проверяющего. (Иногда эта карта показывает «вор») Будьте с ним  не настолько откровенной.
Здравствуйте. Объяснять и доказывать, что кто то не прав можно но следует это делать в мягкой форме. И все же положительного результата именно в марте у Вас не просматривается.

Всего хорошего Вам.
Да вам удастся его убедить, вы запустите свой проект, а особенность будет заключаться в том, что вы будете спорить о получении денег от этого проекта, что медленно это все будет продвигаться, но по итогу все разрешится
Не будет запущен.
Убедить не получится.
Здравствуйте. Переговоры завершатся неудачей и у проекта будут сложности. Но позже придет успех и значительная финансова отдача, хоть вы и будете валиться от усталости после неимоверных усилий. И тут вам надо будет проявить осторожность — может произойти какая-то организационная интрига, какой-то обман, мошенничество.
Вы правы, проверяющий самодур, он даже не вникал в потенциал вашего проекта. Не 100% но скорее всего вам удастся провести в жизнь ваше детище.
Здравствуйте.боритесь за своё.проплаченно все, вы просто пройдете дальше, но не с первого раза, так в целом у вас успешная задумка, и она увенчается успехом.но не сразу.Удачи вам!
Здравствуйте. Я не вижу, что проект не имеет будущего. Да, управляющий невнимательно отнесся к проекту. На то были у него мотивы, скорей всего, не очень хорошо его характеризующие. Если решите не бросать проект, переговорить с управляющим стоит, как минимум для обретения хоть какой-то ясности по его позиции. После завершения этапа с управляющим, решите, как действовать дальше. В любом случае запуска проекта придется подождать. Сил может забрать немало у Вас. Но потенциал быть запущенным у него есть, это точно. В принципе, энергии Вам должно хватить. Согласно астрологическим данным год для Вас хоть и непростой, но и не плохой. Даны силы для упорства в достижении цели, возможность верно поставить цель и двигаться к ней. Единственное, вернее 2 предупреждения. 1. Не допускайте любым ситуациям, в том числе связанным с проектом, вредить Вашему здоровью, обязательно выделяйте время для отдыха, восстановления сил, чтобы избежать выгорания и вреда здоровью. 2. Рекомендуется больше заострить своего собственного, внутреннего внимания, понимания, что именно Вы хотели бы получить, запустив проект (деньги, какое-либо продвижение и т.д.). Иначе, существует такая возможность, что Вы не получите достаточно, запустив наконец-то проект. Удачи Вам!
Здравствуйте вижу что в этот раз проект не пройдет проверяющий выбрал другой похоже что за  не маленькую сумму, но скоро и ваш проект понадобиться ждите вижу что сперва откажут но потом запустят вижу хорошие финансовые хлопоты которые помогут вам в будущем так же еще много проектов у вас купят с уважением к вам Александр
Здравствуйте. Действительно, в проект сильно не вникали. Причина в том, что данная компания получает много предложений и чтобы заинтересовать мало только хорошей идеи. По просту говоря, нужно иметь для этого преимущества (деньги, связи и что то в этом роде).
Шансы есть заинтересовать, но будет сложно. Нужно будет узнать какие возможны дополнительные условия для продвижения, может что- то вам предложат, какой то компромисс.
Здравствуйте, с большими усилиями, но вы добьетесь своего и проект будет запущен. Ввм нужно хорошо подготовиться к переговорам, и победа будет на вашей стороне. Удачи!
Здравствуйте!
То что аргумент не убедителен, так видите вы. У проверяющего своя оценка. Он видит ваш проект спящим. Который требует время и специальной раскрутки. Проект будет запущен и будет успешным, если вы подойдёте к  вопросу, не доказывая ему, что он не прав. А удивите его аргументами и фактами, что ваш проект, это изюминка. Но не указывайте, ему на его изъяны, потому что этот человек не терпит критики. Как по-сути, никто из нас не переваривает замечания. Вас видит сильной и деловой женщиной. Посоветуйтесь со знатоком дела, как вам презентовать ваш товар. Получите содержательный совет, от мужчины средних лет. И после этого идите к проверяющему. Сделаете все правильно, то вас в скором времени ожидает успех.
Отдельный расклад, какие события вашей жизни, произойдут в вашей жизни. Просмотр до конца года. Поскольку не было конкретики, относительно какой области вы интересуетесь. Я сделала вам, общий расклад, на все сферы жизни, по чуть-чуть. В любви у вас, начинает все налаживаться и мечты начинают осуществляться. В своём подсознании, вы закрепили страх, который тянется из прошлого. Событие было связано непосредственно с вами, записали как на пленку памяти и прокручиваете. Только это событие, мешает вам дальше двигаться. Сотрите и идите дальше. Все хорошее придёт к вам летом. И общение с друзьями и вы сами укрепите свои позиции как личность. А все нехорошее, что вас блокирует уйдёт из вашего круга.
Здравствуйте! Идет обман со стороны проверяющего, к тому же, он очень тщательно изучил Ваш проект и будет теперь думать как его реализовать, и запустить в свою собственную для него выгоду. Вам нужно будет его заранее предупредить, когда у Вас с ним состоятся еще раз переговоры, что Вы отказываетесь от его услуг и его рассмотрения данного проекта, и пойдете к тому, кто сможет запустить Ваш проект. Только тогда у него выходит позиция выбора и решения в Вашу пользу.
Убеждения, что он не прав, сразу закроют вам дверь даже для последующих попыток к сотрудничеству.
Вам попробовать чуть позже сделать попытку. Удачные дни у вас идут с 12 июня по 25 июня. Негатив уйдёт, а к концу данного периода белая полоса.
И ещё у вас просматривается, что это не единственный у вас путь. Что вы можете предложить свою разработку и в другом месте.
Здравствуйте, переговоры закончатся для Вас удачно, это будет прорыв с большой вероятностью запуска проекта в апреле
Здравствуйте! Ваш проект на самом деле имеет перспективы, но это проверяющий его не пропустит.Ищите другой путь.Новый контакт поможет Вам реализовать задуманное.
Больше убеждений-больше деталей, для создания подобного вашему, проекта.
Ситуация без желаемого развития.
Нет не сможете добиться своего, но таро говорят у вас появится другой перспективный вариант
эта ситуация послужит новым толчком для вашего прорыва, который будет уже в начале лета.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Без лишних слова скажу вам так ..

Всё то что вы задумали и то чём вы мечтаете случится.

Вам повезло !

Будьте настойчивой, убедить сможете и привести все аргументы, чтобы проект запустили. По мирному договоритесь, еще извинения попросят за халатность и невнимательность, которое допустили к Вам. В жизни живете с надеждой о рождении ребенка и не опускаете руки, веры в Вас много и она Вам поможет в этом.
В реализации проекта поможет женщина, которой он понравится и она даст ему начало.
Бесполезно, проект и не видели, Вы правы. У бизнеса свои щупальца, и Вам не понять процесс их передвижения.У Вас есть и еще одна цель, из области личной жизни. Считаю, что все взаимосвязано, -получив отказ в одном, обретаете шанс выиграть в другом. Думаю, это касается семейных вопросов.
Здравствуйте.Изначально ваш проект был рассмотрен не внимательно, очень поверхностно, видимо тот кто его рассматривал отнёсся халатно к проверке, без особого интереса.Этот человек может быть новичек в этом деле, потому как не хватает опыта либо был нагружен другой работой и провернул это дело в торопях, вообщем особого желания у этого объекта к работе не было.И вот сейчас как раз его рассматривают более детально, дело сдвигается с мертвой точки.Но к сожалению не смотря на то, что его рассмотрят, ситуация в целом для вас не поменяется.По картам вы несёте убытки в этом плане, тоесть его потеряете, вам официально сообщат об отказе.Доработать проэкт в данный момент вы не найдете энтузиазма, идей, а создать новый возможно финансово требует вложений, а на ближайшее будущее я у вас вижу несколько источников дохода, но каждый из них сам по себе мелковат и ещё могут возникнуть временные трудности даже ними.
Добрый день, Ирина

по проекту будут еще идти переговоры и вы будете стараться найти компромиссное решение. Но карты показывают значительные препятствия к реализации проекта. Есть что-то, что вам не говорят и скрыто. Возможно, есть чья-то выгода, чтобы проект не был запущен.
Здравствуйте. Не видно что вы сможете договориться, если только вам в этом поможет мужчина темных кровей.
не сдавайтесь… будет другие пути и благополучные… год для вас будет прибыльным и удачным…
Он просто «встал в позу» и не намерен идти на уступки.
Вам мешают порчи от мужчины, который все вам перекрывает, все пути дороги к развитию.в том числе и здоровье. Если уберете результат получите положительный.
Здравствуйте!
Ирина!
Вам придется очень долго с ним вести переговоры.Он не хочет, так как считает это не подходящим и трудоемким.Но вот к лету, все может поменяться, ситуация улучшится и планы проверяющего могут измениться.
В личной жизни в прошлом неуверенность в отношениях.Идет конкуренция, есть соперники.И тут было много ударов.
Сейчас разговоры о совместной жизни, быте.
В будущем это может пока отложиться в более далекое будущее.Нет продвижения  и развития в отношениях.Такое напряжение продлится до осени.
Всё остановилость, но есть шансы, что Вы получите то, что хотите. Возможно нужно заплатить, возможно привлечь старых знакомых…
Мужчина рядом с Вами по судьбе.
Здравствуйте. Вы сможете реализовать что задумывали сначала, убедить проверяющего, но не стоит с ним ругаться, он может сделать неприятность Вам. Проект запустите.
Нет. Проект запущен не будет. Тут идут козни. За спиной у вас. И вопрос уже решен не в вашу пользу. Но работа не должна пропасть. У нее какая-то своя судьба. С другими партнерами. Ищите. И найдется.
Здравсивуйте! Идёт что проверяющий на самом деле не видел проект. Карты лжи обмана. Такое впечатление что ваш проект запустится ( но не от вашего имени). У вас будет суд, на котором вы будете доказывать что проэкт принадлежит вам.
Здравствуйте. Произошло недоразумение. Вы сможете заставить их углубиться в проект, изучить все детали и получить разрешение на запуск. В данный момент, действительно, в него не вникали. Вы просто немного не во время обратились.

По итогу все благополучно разрешится. Так что, не нервничайте и не беспокойтесь. Этот проект позволит вам возвыситься, получить хорошие плоды и принесёт известность.

В личной жизни-более месяца будет непростой период.

А вообще, быть вам с влиятельным мужчиной.

С уважением, Константин.
Здравствуйте

к сожалению данный проект не пропустят
переговоры пройдут для безуспешно
через 3-4 месяца запустите новый проект, который не будет уступать данному в перспективности

всех вам благ!
Убеждать никого не придется, переговоры увенчаются успехом и очень быстро. В мужем стали более крепче отношения и какая то большая теплота с мужем после последнего разговора, где даже слезу Ваши были. Осень будет очень знаменательной в этом году, то к чему Вы идете много лет порадует хорошей новостью.
Думаю, что ничего не получится, потому что кто-то упёрся и ни в какую. Всё же думаю, что у вас получится в чём-то другом реализоваться, когда проект или что-то такое, либо же вы найдёте кого-то другого.