Здравствуйте,уважаемые эксперты.У меня такой вопрос: был разработан игровой проект для соц.сети с большим привлечением пользователей.И вчера я получила отказ для запуска. - вопрос №3674676

1500 p
Аргумент отказа был неубедительный конечно.Впечатление сложилось, что проверяющий даже не видел проект. Сейчас у нас идут переговоры.Вот мне бы хотелось узнать, чем закончатся переговоры, будет ли запущен проект и смогу ли я убедить проверяющего, что он не прав.Ну и может, кто из экспертов ещё сможет увидеть события в моей жизни.Заранее спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14.03.20
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !!!

Сделал для вас Видео ответ на ваши вопросы.
Советую его посмотреть...

https://www.youtube.com/watch?v=-1Z6PqHS4EU&feature=youtu.be

14.03.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просто чей то  проект оеазался выгодней и перспективней.  Я вижу карту " Башня ". Все надежды только иллюзии.
14.03.20
Ирина, доброе утро. Карта показывает обман со стороны проверяющего. (Иногда эта карта показывает «вор») Будьте с ним  не настолько откровенной.
14.03.20
Здравствуйте. Объяснять и доказывать, что кто то не прав можно но следует это делать в мягкой форме. И все же положительного результата именно в марте у Вас не просматривается. 

Всего хорошего Вам.
14.03.20
Да вам удастся его убедить, вы запустите свой проект, а особенность будет заключаться в том, что вы будете спорить о получении денег от этого проекта, что медленно это все будет продвигаться, но по итогу все разрешится
14.03.20
Сейчас на сайте
Не будет запущен.
Убедить не получится.
14.03.20
Здравствуйте. Переговоры завершатся неудачей и у проекта будут сложности. Но позже придет успех и значительная финансова отдача, хоть вы и будете валиться от усталости после неимоверных усилий. И тут вам надо будет проявить осторожность — может произойти какая-то организационная интрига, какой-то обман, мошенничество.
14.03.20
Вы правы, проверяющий самодур, он даже не вникал в потенциал вашего проекта. Не 100% но скорее всего вам удастся провести в жизнь ваше детище.
14.03.20
Здравствуйте.боритесь за своё.проплаченно все, вы просто пройдете дальше, но не с первого раза, так в целом у вас успешная задумка, и она увенчается успехом.но не сразу.Удачи вам!
14.03.20
Здравствуйте. Я не вижу, что проект не имеет будущего. Да, управляющий невнимательно отнесся к проекту. На то были у него мотивы, скорей всего, не очень хорошо его характеризующие. Если решите не бросать проект, переговорить с управляющим стоит, как минимум для обретения хоть какой-то ясности по его позиции. После завершения этапа с управляющим, решите, как действовать дальше. В любом случае запуска проекта придется подождать. Сил может забрать немало у Вас. Но потенциал быть запущенным у него есть, это точно. В принципе, энергии Вам должно хватить. Согласно астрологическим данным год для Вас хоть и непростой, но и не плохой. Даны силы для упорства в достижении цели, возможность верно поставить цель и двигаться к ней. Единственное, вернее 2 предупреждения. 1. Не допускайте любым ситуациям, в том числе связанным с проектом, вредить Вашему здоровью, обязательно выделяйте время для отдыха, восстановления сил, чтобы избежать выгорания и вреда здоровью. 2. Рекомендуется больше заострить своего собственного, внутреннего внимания, понимания, что именно Вы хотели бы получить, запустив проект (деньги, какое-либо продвижение и т.д.). Иначе, существует такая возможность, что Вы не получите достаточно, запустив наконец-то проект. Удачи Вам!
14.03.20
Здравствуйте вижу что в этот раз проект не пройдет проверяющий выбрал другой похоже что за  не маленькую сумму, но скоро и ваш проект понадобиться ждите вижу что сперва откажут но потом запустят вижу хорошие финансовые хлопоты которые помогут вам в будущем так же еще много проектов у вас купят с уважением к вам Александр
14.03.20
Здравствуйте. Действительно, в проект сильно не вникали. Причина в том, что данная компания получает много предложений и чтобы заинтересовать мало только хорошей идеи. По просту говоря, нужно иметь для этого преимущества (деньги, связи и что то в этом роде). 
Шансы есть заинтересовать, но будет сложно. Нужно будет узнать какие возможны дополнительные условия для продвижения, может что- то вам предложат, какой то компромисс.
14.03.20
Здравствуйте, с большими усилиями, но вы добьетесь своего и проект будет запущен. Ввм нужно хорошо подготовиться к переговорам, и победа будет на вашей стороне. Удачи!
14.03.20
Здравствуйте!
То что аргумент не убедителен, так видите вы. У проверяющего своя оценка. Он видит ваш проект спящим. Который требует время и специальной раскрутки. Проект будет запущен и будет успешным, если вы подойдёте к  вопросу, не доказывая ему, что он не прав. А удивите его аргументами и фактами, что ваш проект, это изюминка. Но не указывайте, ему на его изъяны, потому что этот человек не терпит критики. Как по-сути, никто из нас не переваривает замечания. Вас видит сильной и деловой женщиной. Посоветуйтесь со знатоком дела, как вам презентовать ваш товар. Получите содержательный совет, от мужчины средних лет. И после этого идите к проверяющему. Сделаете все правильно, то вас в скором времени ожидает успех.
Отдельный расклад, какие события вашей жизни, произойдут в вашей жизни. Просмотр до конца года. Поскольку не было конкретики, относительно какой области вы интересуетесь. Я сделала вам, общий расклад, на все сферы жизни, по чуть-чуть. В любви у вас, начинает все налаживаться и мечты начинают осуществляться. В своём подсознании, вы закрепили страх, который тянется из прошлого. Событие было связано непосредственно с вами, записали как на пленку памяти и прокручиваете. Только это событие, мешает вам дальше двигаться. Сотрите и идите дальше. Все хорошее придёт к вам летом. И общение с друзьями и вы сами укрепите свои позиции как личность. А все нехорошее, что вас блокирует уйдёт из вашего круга.
14.03.20
Здравствуйте! Идет обман со стороны проверяющего, к тому же, он очень тщательно изучил Ваш проект и будет теперь думать как его реализовать, и запустить в свою собственную для него выгоду. Вам нужно будет его заранее предупредить, когда у Вас с ним состоятся еще раз переговоры, что Вы отказываетесь от его услуг и его рассмотрения данного проекта, и пойдете к тому, кто сможет запустить Ваш проект. Только тогда у него выходит позиция выбора и решения в Вашу пользу.
14.03.20
Убеждения, что он не прав, сразу закроют вам дверь даже для последующих попыток к сотрудничеству.
Вам попробовать чуть позже сделать попытку. Удачные дни у вас идут с 12 июня по 25 июня. Негатив уйдёт, а к концу данного периода белая полоса.
И ещё у вас просматривается, что это не единственный у вас путь. Что вы можете предложить свою разработку и в другом месте.
14.03.20
Здравствуйте, переговоры закончатся для Вас удачно, это будет прорыв с большой вероятностью запуска проекта в апреле
14.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ваш проект на самом деле имеет перспективы, но это проверяющий его не пропустит.Ищите другой путь.Новый контакт поможет Вам реализовать задуманное.
14.03.20
Больше убеждений-больше деталей, для создания подобного вашему, проекта. 
Ситуация без желаемого развития.
14.03.20
Нет не сможете добиться своего, но таро говорят у вас появится другой перспективный вариант
эта ситуация послужит новым толчком для вашего прорыва, который будет уже в начале лета.

Всего Вам светлого во Вселенной!
14.03.20

Без лишних слова скажу вам так .. 

Всё то что вы задумали и то чём вы мечтаете случится.

Вам повезло !

14.03.20
Сейчас на сайте
Будьте настойчивой, убедить сможете и привести все аргументы, чтобы проект запустили. По мирному договоритесь, еще извинения попросят за халатность и невнимательность, которое допустили к Вам. В жизни живете с надеждой о рождении ребенка и не опускаете руки, веры в Вас много и она Вам поможет в этом.
14.03.20
В реализации проекта поможет женщина, которой он понравится и она даст ему начало.
14.03.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Бесполезно, проект и не видели, Вы правы. У бизнеса свои щупальца, и Вам не понять процесс их передвижения.У Вас есть и еще одна цель, из области личной жизни. Считаю, что все взаимосвязано, -получив отказ в одном, обретаете шанс выиграть в другом. Думаю, это касается семейных вопросов.
14.03.20
Здравствуйте.Изначально ваш проект был рассмотрен не внимательно, очень поверхностно, видимо тот кто его рассматривал отнёсся халатно к проверке, без особого интереса.Этот человек может быть новичек в этом деле, потому как не хватает опыта либо был нагружен другой работой и провернул это дело в торопях, вообщем особого желания у этого объекта к работе не было.И вот сейчас как раз его рассматривают более детально, дело сдвигается с мертвой точки.Но к сожалению не смотря на то, что его рассмотрят, ситуация в целом для вас не поменяется.По картам вы несёте убытки в этом плане, тоесть его потеряете, вам официально сообщат об отказе.Доработать проэкт в данный момент вы не найдете энтузиазма, идей, а создать новый возможно финансово требует вложений, а на ближайшее будущее я у вас вижу несколько источников дохода, но каждый из них сам по себе мелковат и ещё могут возникнуть временные трудности даже ними.
14.03.20
Добрый день, Ирина

по проекту будут еще идти переговоры и вы будете стараться найти компромиссное решение. Но карты показывают значительные препятствия к реализации проекта. Есть что-то, что вам не говорят и скрыто. Возможно, есть чья-то выгода, чтобы проект не был запущен.
14.03.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Не видно что вы сможете договориться, если только вам в этом поможет мужчина темных кровей.
14.03.20
не сдавайтесь… будет другие пути и благополучные… год для вас будет прибыльным и удачным…
14.03.20
Он просто «встал в позу» и не намерен идти на уступки.
14.03.20
Вам мешают порчи от мужчины, который все вам перекрывает, все пути дороги к развитию.в том числе и здоровье. Если уберете результат получите положительный.
14.03.20
Здравствуйте!
Ирина!
Вам придется очень долго с ним вести переговоры.Он не хочет, так как считает это не подходящим и трудоемким.Но вот к лету, все может поменяться, ситуация улучшится и планы проверяющего могут измениться.
В личной жизни в прошлом неуверенность в отношениях.Идет конкуренция, есть соперники.И тут было много ударов.
Сейчас разговоры о совместной жизни, быте.
В будущем это может пока отложиться в более далекое будущее.Нет продвижения  и развития в отношениях.Такое напряжение продлится до осени.
14.03.20
Всё остановилость, но есть шансы, что Вы получите то, что хотите. Возможно нужно заплатить, возможно привлечь старых знакомых…
Мужчина рядом с Вами по судьбе.
14.03.20
Здравствуйте. Вы сможете реализовать что задумывали сначала, убедить проверяющего, но не стоит с ним ругаться, он может сделать неприятность Вам. Проект запустите.
14.03.20
Нет. Проект запущен не будет. Тут идут козни. За спиной у вас. И вопрос уже решен не в вашу пользу. Но работа не должна пропасть. У нее какая-то своя судьба. С другими партнерами. Ищите. И найдется.
14.03.20
Здравсивуйте! Идёт что проверяющий на самом деле не видел проект. Карты лжи обмана. Такое впечатление что ваш проект запустится ( но не от вашего имени). У вас будет суд, на котором вы будете доказывать что проэкт принадлежит вам.
14.03.20
Здравствуйте. Произошло недоразумение. Вы сможете заставить их углубиться в проект, изучить все детали и получить разрешение на запуск. В данный момент, действительно, в него не вникали. Вы просто немного не во время обратились. 

По итогу все благополучно разрешится. Так что, не нервничайте и не беспокойтесь. Этот проект позволит вам возвыситься, получить хорошие плоды и принесёт известность. 

В личной жизни-более месяца будет непростой период. 

А вообще, быть вам с влиятельным мужчиной.

С уважением, Константин.
15.03.20
Здравствуйте 

к сожалению данный проект не пропустят
переговоры пройдут для безуспешно
через 3-4 месяца запустите новый проект, который не будет уступать данному в перспективности

всех вам благ!
15.03.20
Убеждать никого не придется, переговоры увенчаются успехом и очень быстро. В мужем стали более крепче отношения и какая то большая теплота с мужем после последнего разговора, где даже слезу Ваши были. Осень будет очень знаменательной в этом году, то к чему Вы идете много лет порадует хорошей новостью.
15.03.20
Думаю, что ничего не получится, потому что кто-то упёрся и ни в какую. Всё же думаю, что у вас получится в чём-то другом реализоваться, когда проект или что-то такое, либо же вы найдёте кого-то другого.
15.03.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
26 ответов
30.03.22
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store