Добрый день,уважаемые эксперты!! - вопрос №4702473

1500 p
Мой вопрос такой: какое послевкусие осталось у каждого из этих людей после законченной истории? Получили ли ли двое из этих людей моральное удовлетворение от своего мерзкого поведения по отношению еще тогда к беременной женщине?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Целью связи Анастасии и Валерия не было испортить жизнь Ирине. Валерий морально устал от их с Ириной отношений, от бесплодных попыток завести детей. И при любом раскладе он не верил в то, что все это увенчается успехом. Анастасия рассчитывала на большее чем просто интрижка и постаралась все доступные средства для этого пустит вход. Валерий понял, что совершил ошибку и можно сказать, что раскаялся. Анастасии все равно, она ни о чем не жалеет. Ирина наиболее пострадавшая сторона, так как для нее это было серьезным ударом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не понял в чём вопрос но толку от отношений не будет
Здравствуйте! Мужчина чувствует в глубине души свою вину, но он под влиянием девушки находится…
Добрый день. Да, от кармы им прилетело или прилетит. Какое-то саморазрушение, неверность
все всегда получают по заслугам. ни один человек еще ни не получил. все получают.
Добрый день, если смотреть по фото Ваш вопрос о послевкусии, то у девушки в белом ощущение и желание справедливости, у мужчины показывает, что он считает себя прям таким мужчиной (принцем на белом коне), а третья девушка, ощущает то, что упустила некие важные для себя шансы в жизни.
С Уважением, Татьяна.
Пока нет, но им все вернется бумерангом, это будет позже.
Женщина вполне удовлетворила свое Я. Мужчина чувствует себя виноватым но при этом никаких действий не вижу с его стороны. И это не совсем конец истории. Ещё будут стычки и месть и даже сближение.
Валера будет с Ириной она ему по судьбе и в будущем благополучная семья
честно говоря, они думали о себе, а не о третьей лишней
Добрый день. Морального удовлетворения от этой ситуации никто не получил. Послевкусия тоже не осталось. Для двоих участников этой истории, все произошедшее — просто житейская ситуация, и отношение к ней соответствующее. У третьей участницы осталась глубокая обида и кровоточащая рана на душе. Кармического или иного возмездия ожидать не приходится, жизнь — штука несправедливая. С уважением
Послевкусие осталось только у Ирины и то горькое, у него ни послевкусия, ни чувства вины за предательство нет. Для этих двоих людей ни о какой морали речи нет и даже близко — это чувство пордочности им не знакомо, может и знакомо, но подленькая внутренняя сущность каждого взяла вверх и победила. Поддались соблазну и страсти, забыв о простой человечской порядочнсти и уважении, неблагодарность выше крыши, к мерзкому поведению им не привыкать, особенно девице, для нее это в порядке вещей — влезть и увести ради своей похоти, даже пройдя по головам, ну, а он вообще глупым оказался и выставится еще глупее, когда их история закончится. И бессовестно еще попытается вернуться братно, но женщине он и на дух будет не нужен, такое предательство, которое он совершил в не легкие для нее времена, она ему простить не сможет.
Любые деяния в нашей жизни наказуемы. Рано или поздно каждый получает своё за содеянное. Послевкусие уже начинается… и будет оплачено той же монетой.
Никаких угрызений совести. Они выбросили это из своей жизни как не нужный груз. Но проблемы у них сейчас между собой и от них они устали. Похоже им уже прилетело, карты говорят, что или идет судебное разбирательство или будет.
Здравствуйте, женщина явно довольна своим мастерством, удовлетворение получила, она приложила для этого усилия, либо магически, либо используя хитрость и сноровку, но в любом случае горда собой. Мужчина не скажу что прям счаслив или растроен, но он понимает что для достижения цели, ему пришлось пройтись по головам и есть сомнения на этот счет, а правильно ли он поступил, так же на него сильное влияние оказывает женщина, она может им управлять и действовать в своих интересах, не смотря на его сметения
Анастасия вернулась к разбитому корыту, заполучить сердце Валеры ей так и не удалось, не с тем связалась. Ирина будто бы восторжествовала, видя исход событий в этом треугольнике. Возможно, ее единственным желанием было отомстить обоим, выйдя из истории сухой, чистой и обновленной.
Здравствуйте, Вижу мужчину с первой женщиной вместе. У них давно связь и там все довольно не плохо.
По отношению к Анастасии идет какое то разочарование и мужчина чувствует вину за собой, однако предпринимать ничего не планирует. А зло всегда наказывается рано или поздно.
Нет не получили. Потому что эти люди гнилые изнутри… и вынуждены совершать скверные поступки, чтобы не ощущать эту грязь внутри себя

Знаете… у мужчины раскаяние и чувство стыда есть, такое ощущение, что он поддался на какие-то провокации женщины… а у дамы вообще нет никаких чувств стыда, она сама по себе очень жестокая и холодная как я вижу… не способна на сочувствие и сострадание! Она до сих пор думает, что она все правильно сделала. А вот Валерию стдыно.
вы знаете им все равно. такие люди не меняются особо. никакого урока они не усвоили. а только посмеялись в душе.оба эгоисты
Добрый день идёт информация что мужчина не одной женщине в жизни навредил, и было и то что он девушку использывал что за это садят но у него связи.Советую вам их забыть навсегда он не когда не измениться, в роду его была та что делала зло людям.Насчет етой женщины идёт чернота были черные силы в роду и ето вредит окружению ее там есть и хорошие но они болеют и не только надо им бежать от нее она забирает силы и плодородие.Они ответят за свои поступки, она по здоровью он попадет в тяжёлую ситуацию.Они когда делают зло хорошим людям они радуются этому они пришли от дьявола.Желаю вам здоровья деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
У вас всё будет хорошо, а что касается их не переживайте -Бог рассудит ,,,,
Сам факт мерзкого поведения по отношению еще тогда к беременной женщине, говорит сам за себя, что ситуация сама по себе омерзительна и с нотками подлости, ни для кого из них не пройдет это даром, ответят каждый по полной и сполна. Жизнь не упустит момента преподать им жесточайший урок уже скоро.
Ни кто не получил до конца полного морального удовольствия.
Да, получили, на них вышла карта счастливого конца-они получили то, к чему стремились и рады такому исходу. Вам совет- очистить свою душу от желания им отомстить или ответить- постарайтесь сосредоточиться на прощении и доброте. Они все равно ответят по закону Всевышнего.
Ирина, нет конечно. Они не получили никакого морального удовлетворения, и знают, что недостойно себя вели, но пытаются оправдаться. У каждого своя правда, вот кого-то недопоняли, кого-то недолюбили, одиночество внутреннее толкнуло Валеру в объятия к другой, а она как всегда " не виноватая я… он сам пришел", бросьте о них думать и переживать, он у вас еще попросит прощения, и сто раз будет просить о восстановлении с вами отношений,  как вы уже сами понимаете, их связи с Анастасией больше нет, в том вижде, что вы себе представляете. Всё отравлено, выяснения и упрёки еще никого не сделали счастливым.