Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие события меня ждут в личной жизни в следующем году? - вопрос №4541758

1500 p
Чего мне ждать?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина завел связь с молодой, темноволосой женщиной. Она себе моложе найдет в итоге. Он будет стремиться реабилитироваться и вернуть отношения в ту точку, когда все было благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К Февралю уже ожидается рост в финансах, очень большой рост, так же встреча с мужчинойя который пожелает обмануть Вас, конечно же из-за денег, не давайте себя одурачить, а лучше сделайте ритуал оберега
Будете выбирать между двумя мужчинами.Один старше вас, очень дисциплинорованный, любит порядок, служил.Второй будет моложе вас.Светловолосый парень.Будет красиво ухаживать. Вам придётся делать выбор между ними.
Здравствуйте. Будут отношения с русым мужчиной. В финансах будут положительные перемены. Много положительных эмоций испытаете.
Кто то  вернется  кого кого Вы знаете, темноволосый, обеспеченный мужчина.Предложение сделает.
Будут большие денежные роступления, совместное проживание с мужчиной, крепкие отношения,  семейное гнездо. В деловой сфере расторжение договора или контракта
Ирина, в следующем году вас ждут «силовые игры», вступаете резко в бой и споры по поводу имущества, долгов. Даже по самым простым поводам вынуждены вступать в противоборство и переживать не адекватное стимулу напряжение, у вас будет возможность одержать верх в конфликтных ситуациях, но и помощь не помешает, вас хотят обвести вокруг пальца, возможны критические ситуации, жизнь под финансовым и даже психологическим давлением со стороны знакомых вам людей. Ближе к лету возникает стремление жить чувствами, будете искать новые романтические отношения, вам захочется полностью выразить себя в любви, у вас острая необходимость быть любимой, а  прежний союз полностью не удовлетворяет потребностям, и у вас будет такая новая встреча, в которой доминирует сексуальная сторона. Имеющиеся отношения ваши, сейчас переживают кризис, который может кончиться разрывом, но возможно ваш мужчина будет стараться, одумается и будет просить его простить, что переведёт чувства на другой уровень, если вы принимаете его  и соглашаетесь возобновлять с ним отношения, тогда должны быть доведены до конца финансовые вопросы.
Добрый день.
У вас идет новое знакомство в течение полугода. Вы почувствуете кому нужно и можно доверять.
В начале весны примерно заключение договора или финансовая сделка выгодная для вас.
Желаю вам удачи.
два знакомства будут значимых, которые в той или иной мере повлияют на дальнейшую жизнь. Знакомство с мужчиной и примерно через три месяца после, знакомство с женщиной, которая будет старше Вас
Карты солнце, и тройка пентаклей — семья тёплые, яркие отношения, рождение ребёнка, радость, счастье , уют, большая прибыль в дом ,,,
Сейчас   есть мужчина, с чистыми намерениями и   светлыми чувствами к   вам. Можете     развить отношения  с ним. Он    был бы  рад  взять вас в жёны. Нового   парня  тоже  встретите     весной   ,    И он   вам больше понравится  .  Будете    делать выбор .Удачи   и  счастья вам!
Здравствуйте! Ваши прошлые отношения закончатся полностью, наступит новый этап в жизни. В следующем году у вас идёт финансовый рост, получение долгожданной прибыли. А так же вы встретите мужчину, с которым вам будет комфортно, достаточно интеллигентный человек, добр душой, помыслы самые светлые от него будут. Не дайте вашему прошлому тянуть вас назад, сделайте правильный выбор.
Добрый вечер идёт информация что вас сильно подвёл мужчина и он как хамелион и очень хитёр и в его роду был мужчина очень негативен и тот кто сильно обедал женщин.Идет мне и мужчина рода вашего и дорога и то что ему надо быть на чеку и с ним как то связаны цыфры 2 и 7.У вас идёт новое знакомство период два месяца и в будущем идёт брак но мужчина тот идёт позднее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Добрый вечер Ирина. Следующий год успешный для вас. Я вижу, что вы обладаете великолепной интуицией, которая помогает вам принимать правильные решения. У вас личные отношения наладятся, необходимо просто чуть сдерживать эмоции, иногда идти на компромисс и вы получите то, что Вам нужно! А близкий человек придет с повинной, простите его!
Здравствуйте, Ирина, в декабре месяце либо ваш супруг уйдет из дому, либо вы поставите вопрос развода. След год идет под знаком разрушения семьи, к сожалению. Но рядом с вами будут надежные и верные друзья, которые вас подбодрят. поддержат, не оставят в трудной ситуации. Проявлен также элемент детей  и денежная звезда.

С уважением, Константин.
Отстаивание своих прав на отношения с любимым мужчиной. Борьба долгая и жесткая. По-видимому, у Вас будет серьезная соперница, или уже есть.
Здравствуйте, человек, которого Вы любите подведет Вас, но Вы будете сильной, чтобы противостоять этому и стать мудрее и счастливее.
карта не разрушения а сильная ссора препятствия восстановления отношения. а тут доминирует карта любовь
Здравствуйте. В следующем году Вас ждет минимум 2 очень перспективных знакомства.
Расставание идёт с мужчиной и взамен другой новый незнакомый вам будет зимой
Отношения с мужчиной будут по старше вас.
У вас будет выбор между двумя мужчинами, один по старше, другой по моложе.
Вас ожидает большон личное счастье. Всё, что причинило вам боль, останется в прошлом. Впереди у вас новая жизнь, где вы — королева.