Якутск

Добрый день! Хочу заняться обработкой и редактированием фотографий. У меня на смартфоне стоят несколько редакторов, всеми умею пользоваться. Вопрос такой: можно ли зарабатывать обрабатывая фотографии - вопрос №3680520

в графических редакторах на смартфоне? Кто нибудь вообще так зарабатывает? Отличается ли качество фото, обработанного на смартфоне от фото, обработанного на пк? Заранее благодарю за ответы
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Да можно, поищите группы в телеграм типа инстадвиж, инсталогия и прочее, там вы можете предложить свои услуги, в том числе и обработка фото.