Здравствуйте, помогите понять, что значит сон. Приснился человек один, который мне симпатичен, во сне я увидела ,как он с компанией других людей снимается на видео,то ли просто как ролик,то ли - вопрос №3681237

клип, он был основным главным героем в нем. В это время я была в зрительном зале, но он был странно оборудован, вместо сидячих мест там были лежачие места, кровати, я лежала на самом первом месте, на кровати застеленой белым чисты бельем, окутывалась одеялом, сзади меня была ещё девушка, во сне я её знала, в этот момент играла песня, под которую они снимали ролик и я почему-то слушая ее подстраивала слова под себя (на себя).Видела как он играет на камеру и почему-то ожидала, что он меня увидит, но понимала, что это не возможно, ведь он занят делом.
1 ответ

Ответы

здравствуйте. Ваше желание, чтобы молодой человек заметил Вас, обратил внимание.