Здравствуйте В браке уже 6 лет и пять раз ловлю мужа на переписке с женским полом Первый раз я узнала когда ребёнку нашему был годик ,переписка была с коллегой По работе,которую я знала и она - вопрос №3683609

общалась со мной, что-то произошло у них когда я была беременная и это было в переписке, но оба клянутся и утверждают о том что именно секса не было, она утверждала что он любит меня, а он в слезах просил прощения Но потом были просто разные переписки просто с тёплым общение «привет как дела?» Пред последняя переписка была 1,5 года назад с женщиной которую он подвозил на работу по утрам (тасовал) писал как нравятся ее Сексуальные губы в зеркале Но вот пару дней назад, я опять вижу переписку уже с другой коллегой, видно что были ранее Сообщения и они удалены Начала переписки было о том как он за неё переживает и почему она ему не отвечает, на что она пишет что не хочет таких отношений построенных на измене… и все Дело в том что все разы я сразу прощаю, веря слезам и словам что любит Да и отношения наши уже давно вышли на такой уровень что мы кайфуем друг от друга, он постоянно обнимает, целует, мы общаемся, отличный секс, подозрений вообще не было… вообще Вот в этом моя проблема, что я не знаю на основе идеальности, почему это все происходит, что мне делать? Как дальше быть и жить с этим? Он опять плачет и сам не знает как это объяснить, но клянётся что никогда не изменял и это просто общения, говорит что очень меня любит и т.п. подскажите пожалуйста есть какое-то объяснение такому поведению и как мне поступать? В пятый раз мне уже очень тяжело самой с этой болью справляться (
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!
" мы кайфуем друг от друга, он постоянно обнимает, целует, мы общаемся, отличный секс" — это и есть истинный индикатор чувств. Ваш муж просто развлекается таким способом, ему интересно виртуальное общение в переписке. Старайтесь не обращать на это внимание и не отравляйте домыслами свою жизнь. Работа с психологом поможет Вам справиться с эмоциональным включением в ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия!
«Как дальше быть и жить с этим?» — А как вы хотите быть с этим? В каких своих личных особенностях вы видите причины таких отношений? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Анастасия, здравствуйте, Надо «не ловить», а причины найти и устранить, для этого, чтобы сохранить семью и жить счастливо, найдите возможность для полноценной консультации с психологом, которого можете выбрать на нашем сайте, Вам нужен курс семейной психотерапии, так только проблема решится, к сожалению, не решается эта проблема, даже с помощью самых даже искренних обещаний… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Здравствуйте, Анастасия!

Нельзя заставить человека следовать Вашим правилам, тем более это произошло уже не в первый раз.

Поговорите о Ваших взаимоотношения и скажите то, что Вас не устраивает, а после смотрите на поступки Вашего мужчины, готов ли он сохранить семью и изменить свою поведение, если нет, то делайте выводы и не заставляйте его делать то, что ему нравится.

Удачи!

Добрый вечер, Анастасия! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Если Ваш муж не понимает, что причиняет Вам боль (или понимает, но «ничего не может с собой поделать»), не идёт на компромисс или даже на диалог, Вы можете определить для себя, готовы ли Вы и дальше выносить такое отношение. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Ну забухал мужик — пошел налево, очнулся, гипс — прости. Надо прощать. Хуже будет когда уйдет насовсем. Обоим. Но жизнь продолжается, свыкаются и с одиночеством и далее неудачными связями. И проходит все и забывается. Только любовь остается.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте, Анастасия! Вы каждый раз прощаете, словно отгораживаясь от реальности, которая может ранить и с которой Вы совсем не хотите сталкиваться. Но, каждый раз она Вас настигает и будет настигать дальше. Вы не можете принять ТО, что ваш муж таков — он может общаться с другими женщинами, флиртовать, что дальше — неизвестно. Он знает, что Вы прощаете его, верите, верите в то, что Ваши отношения уже на другом уровне -а  так ли это? Вы придумываете себе отношения с мужем, в которые хотите верить, получаете удовольствие от иллюзий, а вот столкновение с реальностью каждый раз ранит и всё разрушает.
Вам предстоит решить для себя — Вы мужа НЕ измените — готовы ли Вы принять его таковым? Не ища его переписки, не находя доказательств его общения с другими? Постарайтесь быть честной с самой собой!
Что-то движет мужем, ему нужно это общение, и Вам и ему нужно понять — зачем? что это дает ему? возможно ли получить это в браке? или причина внутри него? Готов ли он обратиться совместно с Вами к психологу, чтобы выстроить иные отношения в семье?