Здравствуйте. Точного ответа, когда началось все это, нет. Наверняка можно сказать только то, что довольно давно. Симптоматика была следующая: - вопрос №3684517

повышенная агрессивность с периодически повторяющейся хандрой, апатией. Сердечные боли и головокружение стали моими частыми спутниками, причем боли настолько сильные и невыносимые, что постоянно кажется, что вот-вот и грудная клетка разломается. Тревога не отступает, а за ней следует дрожь в руках и ногах. Такая дрожь, что невозможно становится что-то делать. В настоящее время беспокоят те же симптомы, только теперь и спать стало невозможно. Корвалол, валерьянка не помогают, ни в каких количествах. Ходила к кардиологу, во время обследования заболело сердце, но ничего не было выявлено. Возможно, специалист оказался некачественным. Стоит ли мне обращаться к специалисту? Что можно сказать по этим симптомам, какие есть подозрения?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Да при чем же тут кардиолог. У Вас — психическое расстройство, невроз. Ищите психотерапевта и приступайте к лечению.