Здравствуйте эксперты,интересует карьера.Сейчас я устроилась работать в частную стоматологию ассистентом у врача, но сейчас стало выясняться многое,... - вопрос №3686220

600 p
например что зарплата у меня будет другая а не такая как говорили, коллектив тоже оказался не такой прям дружный, ещё выяснилось что если я заканчиваю приём последняя то я должна пройти по всей клинике и смотреть всё ли везде выключено ( а там дорогое оборудование) т.е ещё и материальную ответственность я должна нести.С врачом тоже контакт найти не могу. Работать только начала конечно но уже всё что узнала меня расстроило, сейчас я в основном получаю нагоняи чуть не от каждого.То встала не так, то сказала не то, то держу не так. Я готова работать, я ответственный человек но просто вот такая атмосфера негатива меня просто убивает. Конечно пока я поработаю, деньги нужны но я бы хотела начать работать на себя, я хотела бы на заказ делать шоколад, конфеты.Скажите могу ля и я заниматься так сказать предпринимательством? буду ли работать на себя? и про эту работу расскажите, что ждёт на этом месте пока? Спасибо.Валерия 28.06.1991 (г.Волгоград 10.55)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, я смотрю по астрологии, белая луна стоит в доме закрытых учреждений(это медицина, больницы, и даёт хорошие аспекты в дом карьеры, а это говорит что высшие силы вам покравительствуют, и у вас есть возможность построить своё дело, но скорее всего это медицина, но у вас опозиция солнце и чёрная луна, переодически будете попадать в сложные ситуации, причём в любом бизнесе, ваш первый дом (как вас видят другие, как вы ощущаете себя) находится в девах, управляет меркурий, вас видят общительной, интересной, вторая планета которая соуправляет это венера, вот это даёт вам творчество, желание создавать какие то женские вещи, готовка(шоколад, конфеты и так далее). Это может быть как хобби, и как что то дополнительное, но основное это медецина, ваш дом здоровья и работы начинается в рыбах, управляет нептун, а это целительство, причём хорошее(врачи), вы можете быть врачём, причём очень хорошим. И сейчас вы проходите так сказать обтачивание и закалении стали. Теперь по таро.Можете ли вы заниматься предпринимательством, рыцарь кубков, 2 кубков, 10 мечей, 10 кубков и повешенный, расклад говорит что скорее вего это семейный бизнес может быть.  для вас.Но на себя вы сможете работать позже и это будет дует, тоесть с кем то.Что ждёт на этом месте, 6 посохов- успех благодоря вашим усилием, жрица- за вами наблюдают, и возможно пока не совсем давольны, вы разочарованы(5 кубков) но ваш профессионализм будет расти, отношения улучшаться(3 пентаклей) и вы можете в последствии вписаться в коллектив и продвигаться. (колесница)Колесница описывает периоды бурной практической деятельности и энергичного продвижения дел. Это большое продвижение в делах, преодоление препятствий, противодействия, застоя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Валерия. Астрологически у вас такие предпосылки, что работы у вас всегда много, работа денежная — но эта ситуация не стабильная, то есть, то есть, то нет. И эта нестабильность вызывает у вас волнение. Поэтому такой вопрос и возникает у вас. В коллективе приходится исключительно сдерживать свои эмоции. Строго контролировать свои эмоции, не раскрываться перед другими. А вот чему действительно нужно научиться — это не брать на себя ответственность за все, четко оставайтесь в рамках чисто своих обязанностей.
Здравствуйте!
Валерия!
Чтобы заниматься производством шоколада, надо все узанть, потом найти средства для этого.И уже потом начать.Все может получиться у вас в будущем.
Если про работу ассистента-то вам нужно настроить себя по другому-относиться ко всему легче, но и не давать себя в обиду, если такое будет.Здесь все будет зависеть от вас самой.Как вы поставите себя.
Работать на себя у вас есть способности, но будете испытывать примерно те же эмоции, что и при работе на кого-то: чрезмерная ответственность, сдержанность, нестабильность… зато некоторое чувство свободы.
Здравствуйте! Клиника, в которой Вы работаете имеет свои порядки, в том числе отношения между коллегами, также имеют особенности.Вы, новое лицо и к Вам особые требования. Вас проверяют на устойчивость и работоспособность.Такой период не вечный, но трудный.Если у Вас есть желание заняться предпринимательством ( кондитерское дело), то изучите то, чем желаете заниматься и подумайте о стартовом капитале, для начала дела. Невозможного в этом нет.
Добрый  день. Все в ваших руках и вы можете  конечно стать  предпринимателем и заниматься  вашей работой, которая  вам   будет нравится. На этом  месте, где  вы на сейчас  пока у вас  идет притирка  и еще в  течении  месяца  так все будет, но потом постепенно все  успокоится.
Текущее место работы — достаточно прибыльное, но у сейчас происходит эмоциональное выгорание, Вы готовились к другому. Место новое, вы еще не освоились, находитесь в неопределенности.  От Вас, собственно, сейчас ничего не зависит, Вы никак не сможете повлиять на отношения с коллективом, там  очень много подводных камней. Но все уладится, правда не торопливо будет двигаться процесс, но Вас оценят, заметят, отношения улучшаться. По Вашим энергиям — Вам крайне сложно занимать подчиненную позицию, Вам нужно самой руководить, или  работать на себя.
Предпринимательство  с шоколадом у Вас пойдет на отлично, судя по раскладу — это вообще ваше, и принесет Вам прибыль. Важно только правильно выбрать период для начала.
Здравствуйте! Валерия, на нынешнем месте можно сказать ваши надежды рушатся, персонал вас еще считает вас недостаточно опытным сотрудником, отсюда и отношение, у вас вижу грусть и разочарование, но на будущее получите благодарность, пока с собственным бизнесом выходит проблема, вам не стоит на данный момент   (кризисный )думать о своем если позже  … Удачи!!!
Здравствуйте. Ситуация конечно не ахти. По факту «работа ради работы» Дело в том, что там уже сформировался коллектив и на новых сотрудников смотрят с опаской, даже пытаясь создать проблемы, это во всех сферах есть. Время сей-час такое. Это можно понять. Но лично для вас я бы рекомендовал искать другое. Первое, эта работа не чего вам не даст, не в плане финансов не морального удовлетворение. Причем человек вы мнительный, и можете расстраиваться вот из за таких ситуаций, в следствии этого проблемы с сердцем и нервами.
Касательно работы нас себя. Идея не плохая и будет приносить вам финансы, Но карты показывают, что стоит с кем-то соединятся. То есть не одной идти в бой. Возможно сотрудничество с магазинами.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте Валерия, не проработаете вы тут долго. Будет увольнение все же. Не выдержите вы, и будут козни со стороны коллег, какую то вину попытаються на вас свалить. Вину в материальном плане.
Вы уйдёте в конце апреля на другую работу. Найдёте её сами по объявлениям
Свое дело сможете открыть позже, через года два, сейчас обстоятельства не позволят вам это сделать. Свое дело у вас пойдёт очень удачно.
Всех Благ
Здравствуйте! У Вас правильные мысли, нужно развивать свой бизнес, тогда Вас будет ждать огромный успех.
В течение года у вас на этой работе все наладиться, этот испытательный для вас срок вы должны пройти, вы наберетесь опыта, начнете общаться так как того требует обстановка, придется побыть в роли жертвы, но эта работа в будущем даст хорошие финансовые перспективы, ну и конечно со временем появятся люди которые вам помогут
Идея с шоколадом не реализуется в этом году
по финансам конечно не стоит ждать большого подъёма но и в минусе вы не будете. но и у вас будет шанс сделать своё дело но линия одиночества а человек идущий по линии вашей дружбы можно сказать совместный проект или дело. который принесёт вам выгоду и удачу. решится не вмиг и не сразу а карта лета этого года.
Вы пока не сможете работать на себя. Стоматологию ищете другую и уходите оттуда.
Привычная обстановка для любого новичка. Сначала Вас рассматривают под призмой, потом начнут уважать. Не тушуйтесь, Вы сделали хороший выбор, и со временем пойдете вверх, принимая уважение и признание.О шоколаде подумаете лет через десять, когда успех станет уже неинтересен.
Вы там не сможете работать даже пол года… ваше терпения лопнет… вы любите работать и вы очень отвественная но с не честными людьми не сможете долго работать… идет вы уйдете оттуда в другую клинику в этом году… а конфеты шоколад идет 2021 году получится.
Здравствуйте

то что сейчас происходит в клинике дело временное
клиника имеет свои устои/правила и желают чтобы новые кандидаты это понимали и не легковольничали
ваши коллеги тоже самое проходили в свое время
проверив вас на прочность, сменят настрой
но вот зарплата да, будет та что сейчас вас застала
но повышения в процессе работы будут
если же заняться своим делом то абы потому что хочу — не получится
нужно проинформироваться о данной стезе, найти средства для открытия и изучить все подводные камни
но вам будет по плечу

всех вам благ!

Шоколадный бизнес у вас будет в 31 год. В 32 года будет расцвет бизнеса.
А в стоматологии и дальше будет нервно.
Но, Вы знаете, что это для денег.
Это будет сглаживать острые углы работы в этой клинике.
На нынешнем месте усложнения условий не видно, но какого-то участия, тепла, понимания вы так и не дождетесь. По отношению к вам будут продолжать относиться довольно строго и сухо, что эмоционально будет вас угнетать. Вам действительно лучше серьезно задуматься о том чтобы заняться собственным делом. У вас есть предпосылки к тому чтобы добиться успехов и развиваться в интересующем направлении. Но вы придете не так скоро к началу собственной деятельности, примерно по истечении полутора лет, когда у вас будут необходимые возможности, вы начнете осуществление ранее запланированного. Но положительные результаты не заставят себя долго ждать.
Добрый день. Работа  на дому  или частный бизнес  есть в перспективе.  Но насчет этой работы.  Особенно если   обходите  кабинеты, пожалуйста, фиксируйте  все на свой телефон. И  потом — быть материально ответственным  лцом  нужно иметь дополнительно подписанный договор. И об этом помните, что Вы не несете никакой материальной  ответственности, так как приказом  Вас никто не обязывал и Вы не подписывали   никакие  такие бумаги.   Жесть. У них в клинике должен быть ответственный за  такие  вопросы.
Вы найдете в себе силы пока остаться, потому что финансы важнее, брать и делать заказы сможете уже сейчас, по немногу совмещать получится, как наберете больше клиентов смело уйдете с работы и начнете хорошо зарабатывать на себя.
Посмотрела вашу натальную карту...
У вас все шансы быть успешным предпринимателем — Солнце в доме карьеры, в доме творчества есть планета, что тоже говорит об успехе, но так как это Сатурн, то оформлять конфеты и шоколад лучше в старинном стиле.
Реализация лучше через интернет и чем пафоснее, тем лучше.
А вот в медицине у вас нет будущего — работать можно, но ни морального, ни материального удовлетворения не ждите — 6 дом (отвечает за медицину) пустой!
Постарайтесь совмещать пока, но постепенно переходите только на шоколад.
В этой работать долго не будете, заклюют. Перейдете в другую.Сами на себя работать не сможете, везде нужно учиться преобретать опыт.
Здравствуйте, Валерия!!
В этом году в сфере работы, постоянного труда возможны проявления каких-то неожиданностей и двойственных ситуаций (либо это опасность вступления в конфликт с кем-то из коллег или с руководством, либо какие-то двусмысленные ситуации в рабочей атмосфере, либо внутренний конфликт по поводу работы). Может быть атмосфера переменчивости, нестабильности, и эта атмосфера вызывает тревогу, внутренний конфликт или расстройства (негативные переживания). В плане социального, карьерного роста Вы пока находитесь в ученической позиции, расширяете навыки и опыт, чему-то учитесь у более высокопоставленных, старших и продвинутых в Вашей сфере людей. Закладываете почву для будущего развития и очень стремитесь к стабильности. Рост сейчас больше на внутреннем уровне, чем на внешнем, но постепенно эти внутренние изменения перейдут и вовне – могут появиться перспективные предложения в этом году, может быть скачок на новый уровень.хотелось бы по фото посмотреть для точности.Но здесь не резкое изменение ситуации, а целиком зависящее от Вас и Ваших усилий. Рост постепенный и поэтапный. В этом году ситуация на работе обещает стабилизироваться. Да, вы сможете заниматься предпринимательством, но вам нужно в паре с кем-то.
Здравствуйте. Ничего хорошего на нынешнем месте работы вас не ждёт… одни потери и убытки выходят..
Много переживаний.
А вот шоколад и конфеты вы сможете делать… вам стоит только начать.
Продержится до зарплаты и потихоньку начинайте работать на себя!
Удачи вам!