Приснилось, что у моей мамы родилась дочка (в жизни нас 3е у мамы и все девочки), я за ней присматривала, играла, но без особого энтузиазма. Через время мама родила ещё одну девочку, тут мой мир - вопрос №3688562

просто перевернулся, я так её полюбила, словно это был мой ребёнок (у самой нет детей), она постоянно куда то пропадала, я её искала, но это не было сложно, быстро находила, это было прекраснейшим чувством, которое я когда либо к кому то испытывала. Проснувшись, меня долгое время не отпускало это чувство
1 ответ

Ответы

сон благоприятный… к приятному удивлению… к прибыли…