Хочу понять не понятные поступки любимого - вопрос №368857

Здравствуйте мне очень нужна ваша помощь, мой молодой ведет себя странно а я понять его не могу, может я обидела его чем то? или он меня разлюбил? я запуталась не знаю что и думать:( помогите прошу вас

Ответы

Здравствуйте! если поведение МЧ отличается от прежнего, привычного для Вас отношения к Вам, значит, что то его беспокоит. Найти причину, можно проанализировав последние события, произошедшие за этот период в вашем окружении, с Вами лично, вспомнить разговоры о каких то моментах, которые вызывали у него реакцию, ну и путем наводящих воросов, выведать у него мотивы   нетипичного для  него поведения. Не справитесь, обращайтесь! Удачи!)

u t

Здравствуйте, было бы понятнее если написали бы как изменился… если перестал разговаривать замкнулся  значит… чем то не хочет делиться и не может для себя этот вопрос разрешить… подозревает как вариант, надумывает… или же что то страшит может быть и не связанное с вами.