Здравствуйте, почему я бросила любимую работу учителя, некоторое время была без работы, а теперь работаю на очистных сооружениях? Елена 20.06.81 может вернуться назад в школу? - вопрос №3689318

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вам действительно стоило бы вернуться в школу — там у Вас будет и моральное удовлетворение от работы,   и чувство полной гармонии. Работа учителя для вас — ресурсная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В школе Вы были сильным учителем и у Вас есть возможность туда вернуться.
вернетесь… всему свое время…

@ SOFIA CHERNAYA