отношения с сыном - вопрос №369182

Здравствуйте! Меня зовут Дина, у меня проблема в общении с сыном- Максимом(11 лет). В целом отношения у нас не плохие, но я устала от его хамства, если ему не нравится что-то он кричит, что ненавидит нас. Я сравниваю часто своё поведение в его годы, просто не смела так разговаривать с родителями. Часто кричит на на нас-родителей и свою сестрёнку, сошколы приходит иногда такой агрессивный, что боишься с ним просто заговорить. Если можете помогите наладить с ним отношения, может дадите какой-то совет.

Ответы

Уважаемая Дина, хотелось бы понятЬ, что значит в целом отношения неплохие?

 Мальчик кричит, что ненавидит вас?  Как ведет себя с ребенком отец?

напишите в чат, для более подробного разговора об отношениях в вашей семье. Тогда возможно я смогу помочь вам.

Уважаемая Дина, ваш вопрос для консультации. Сыну 11 лет, а он уже кричит на всех… Когда это началось? Что послужило поводом? Как вы реагируете? Упрёки и обвинения не помогают в этой ситуации. Нужна реакция.

Вам стоит разобраться с отношениями сейчас. Дальше будет значительно труднее.

С уважением, А.С.