отношения - вопрос №369327

Добрый день. Не могу понять свою девушку у которой с 01 01 12 пропала страсть ко мне не хочет строить отношения но относиться ко мне как к родному брату с ее слов Уважает меня как человека готовить пищу помогает в бизнесе но ни каких отношений с нового года нет и не знаю будут ли Мне это просто не понятно иочень трудно переноситься психологически потому что в том году я был в дтп 20 дней в коме в городе меня все уже похоронили в том числе и родная сестра с племянником а я вернулся и все были не довольны что им от моего бизнеса ни чего не улыбнулось Очень трудно мне сейчас понять отношение моей девушки ко мне Она моложе меня на 23 года может в этом воппрос я ее спрашивал но она отрицает и говорит что просто не хочет строить ни с кем отношения и иметь какую то близость с мужчинами Не пойму ?

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Хорошо, что вы живы и здоровы. Для многих из нас такая ситуация — возможность начать новую, вторую жизнь. Слишком много происходит за краткое время, проведённое в больнице. Меняется взгляд на важные и не важные вещи в жизни. Меняется взгляд пострадавшего, меняется взгляд окружения.

Возможно, ваша девушка что-то поняла для себя и сделала такой вывод: «ни с кем не строить отношения», а, возможно, всё наоборот — таким образом она хочет понять, что вам от неё нужно, насколько вы цените её как человека.

Она заботится о вас, готовит, любит как брата, помогает по бизнесу. У вас очень близкие отношения. Вы их уже выстроили и продолжаете строить.

Видимо речь идет не об отношениях вообще, — они как раз есть, а о сексе, которого нет. Она не хочет. А раньше хотела? Что изменилось? Чего она (ваша девушка) вообще хочет от вас? Она говорила? Говорит?

Есть много вопросов. Ответы на них прояснят ситуацию. Приватная беседа поможет понять поведение вашей девушки и понять, что вы можете исправить. И надо ли.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Слава Богу, что у вас сейчас все хорошо. Вы живы и здоровы.

Полагаю, дело не в том, что вы были в коме, и не в ваших родственниках. Причины изменения отношения девушку к вам лежит в другой плоскости. В какой именно — это можно узнать только в приватной консультации, когда вы ответите на специальный цикл вопросов.

Помните, понять человека — значит, направить отношения в качественно новое русло.

И еще. Измените отношение и к родным.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Добрый день, чтобы понять причину отношения к Вам Вашей девушки нужно больше знать о Ваших отношениях с ней, ни страсть ни что-то другое не пропадает вмиг, ни с 01.01.12, ни с 02. Признаки что что-то происходит видимо были и раньше, но Вы не заметили их или не захотели замечать, если причина устранима то выбранный эксперт поможет Вам рекомендациями как это сделать, если же нет, то тут помощь в отпускании изживших себя отношений тоже будет Вам полезна. С уважением Татьяна.

Здравствуйте!

Чтобы понять, что у Вас происходит в отношениях с девушкой, необходима дополнительная информация, как лично о Вас и о девушке, так и о Ваших с ней отношениях до 01 01 12. Выбирайте психолога по душе и обращайтесь к нему за помощью, советы и рекомендации в Вашей ситуации мало пригодны в качестве реальной помощи. Удачи и всех благ. Ирина.

Час добрый! Маловато конкретных данных для анализа. Примите вот такое моё предположение, ну, или если хотите, вИдение ситуации:

Вы ведь не зря обозначили число 01.01.12? — что с этим связано? не авария ли? если да, то была ли с Вам девушка, когда всё это случилось — тогда это одно из направлений ответов и персональной работы на консультации.

 Другой? — к примеру, полукриминально-расчётливый, если она не была с Вами: может быть, Вы не оправдали её надежд, что выжили?! как и недовольные родственники, что им тоже не отвалилось?

Вы живы, и пора двигаться вперёд, а если девушка охладела? — так это не обязательно Ваша вина. Она могла с Вами проработать свой комплекс Электры. что не смогла пройти естественным порядком с родным отцом, а может и отца в воспитании её не было, Вы и были для неё тем самым «папочкой»?!

А родной — это не для отношений мужчина и женщина, отсюда и масса охлаждений друг к другу у «родных супругов».

 Обращайтесь в чат, разберёмся в Ваших неясностях.

01.01.12  ваша девушка совершила   плановый поступок, к которому однозначно готовилась заблаговременно  - есть в этом ее  решение и ваша доля — что то было не так, как то было не так  - потому и получилось так  … если выхотите что то изменить, то нужно искать причину и   убирать е из ваших отношений

Здравствуйте.Как видно из Вашей истории-девушка ни с кем не хочет строить отношения.Обычно, человек для отношений, брака, детей-должен созреть до его убеждений, которые и на уровне инстинкта тоже, требуют семью.У каждого происходит это в своем возрасте.Также, как клубника поспевает весной, а свекла-осенью.И обычно в отношениях, похожих на отношения брата и сестры-страсть также пропадает.Видимо, потому что, человек воспринимается очень родственным и предсказуемым.Кроме всего, у девушки может быть тревога в вопросе глубоких, страстных, зависимых отношений по причине страха брошенности, покинутости, предательства.Это может перекликаться также и со страхом недоверия к мужскому полу.Могут быть и другие причины.Но, они трудно осознаются и предлагаются Вам как нежелание пока строить отношения.Такая позиция нормальная и имеет право быть.Вы можете ожидать этого чуда ее созревания и пассивно и активно.Оптимизма Вам!