Надежда 02.02.1986 г.Пенза - вопрос №369442

Здравствуйте, помогите пожалуйста.Мучают сны.Снится бывший муж, умерший пять лет назад.Сразу скажу, что сейчас я опять замужем-брак счастливый.Пару недель назад пришел во сне(я знала, что он мертв)Пришел домой и начал уговаривать жить опять вместе, в это время пришел муж нынешний увидел его собрал вещи и ушел.На протяжении всего сна я сильно кричала на бывшего, обьясняла, что он это прошлое и чтоя давно с другим человеком, он выглядел несчастным и везде ходил за мной(пока я пыталась найти своего нынешнего мужа)Сегодня опять преснился бывший.Говорил, что он не умер, вел себя агрессивно и опять же уговаривал быть с ним, история повторяется, опять на протяжении всего сна я ищу своего нынешнего мужа и не могу найти.Сны очень реальные.До этого бывший не снился года3.Не знаю имеет ли это зачение, но похороны бывшего мне преснились за полгода до его гибели.Сон был очень тяжелым.И в точности я увидела эту картину на похоронах, повторилось все вплоть до движений и услышанных слов.Очень прошу вас помочь, что это может значит

Ответы

Надежда, сон действительно ничего доброго не предвещает, попробуйте уберечь себя во первых покойному закажите сорокоуст за упокой, а всей вашей семье сорокоуст о здравии.себе в подушку положите кусочек ладана--покойники не будут сниться.

Сон такой к болезни. Закажите поминальную службу на него. На себя Сорокоуст о здравии. Посетите могилку(там видно покасилось что-то) и помяните его.