отношения - вопрос №369482

меня зовут наташа (26.05.1985г.р. харьков). после того как я разошлась с мужем я познакомилась с молодым человеком, его зовут артем (31.05.1982г.р харьков).с каждой встречей он мне начинает все больше и больше нравиться.скажите пожалуйста есть ли у нас совместное будущее, совместные дети? после мужа очень не хочиться снова обжечься. спасибо

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы абсолютно правы, что хотите узнать что вас может ожидать с вашим новым молодым человеком.Людям свойственно ошибаться, главное чтоб эти ошибки нас научили чему-то. Несмотря на прекрасную совместимость с Артемом, итог ваших отношений печальный, но при знании будущего можно это изменить.Обращайтесь в чат за более подробной консультацией.Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Прекрасная совместимость, кармическая связь и т.д. Прекрасный молодой человек, отличные переспективы на будущие отношения в плоть до брака.Так что не надо опасаться, а нужно строить отношения.Возможность иметь общих деток 100%.Удачи вам.

@ SOFIA CHERNAYA