Здравствуйте. Имеется проблема с молочными железами, в частности, фиброзно-кистозная мастопатия. 32 года. Детей нет. Назначали мастодинон, прожестожель и аевит. Без изменений, но боль ушла, узлы не - вопрос №3695096

увеличились. Через 3 мес. после окончания курса все по новой, боли, узлы, на 10 день цикла и до начала месячных. В этот раз прописали цикловита(по отзывам не понравилось, проблем с циклом нет, все стабильно), милона-5 и индинол(оооочень дорого). Не хочу проходить это курс… Сдала ттг=1.68. Можно ли мамоклам принимать при таком показателе?
1 ответ

Ответы

Да, прием препарата возможен.