Была половая связь с проституткой, анальный секс, при первой попытке входа презерватив порвался оголив головку члена (т е головка была не защищена в момент когда член был в анусе проститутки) мы это - вопрос №3697211

сразу заметили я обработал мераместином член и после надел новый презерватив и мы продолжили, на этот раз без происшествий, после акта я повторно обработал свои гениталии мераместином и плюс слегка ввёл кончик флакона мераместина в уретку и выдавил состав в уретру. Какова вероятность инфицирования вич (и допустим гонореей/сифилисом)? Стоит беспокоится?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Заражение маловероятно.
Вы всё правильно сделали.