На компьютере имеется SSD с win 7 и два HDD с данными. Если заменить SSD с Win 7 на другой чистый SSD и установить на него Win 10 для пробы, то будет ли система видеть существующие HDD? И, если, опят - вопрос №3698414

ь подключить SSD с Win 7 вместо SSD с Win 10, то система Win 7 увидит HDD?

Ответы

Здравствуйте, Владимир. Система будет видеть, она автоматически определит НDD. Если видит и сейчас, то будет видеть и с Windows 10.
Успехов!