Продолжать ли мне тношения? - вопрос №370520

Здравствуйте уважаемые астрологи! Будем ли мы вместе я Кристина 26.06.1989, он Николай 30.06.1983. Отношения завязались с 1.05.2012. Он женат уже 4 года и есть ребенок 4 года. Живет в Кировской области, работает в моем городе, Сургуте… месяц там, месяц здесь. Он также является младшим братом моего отчима (они с мамой 9 лет вместе, женаты официально). Я его очень люблю, инезнаю что делать, ждать когда он официально ко мне уйдет, или все это затянется, и вся молодость пройдет в ожидании. Очень нужен совет

Ответы

Здравствуйте!

Кристина, какая бы любовь у вас ни была, но вы вошли в очень сложную ситуацию, и опасную. Еси бы он хотел с вами быть  он бы сначала разобрался в бывшей семье. Вы еще молоды, чтобы навешивать на себя такой кармический груз, вмешатeльство в другую семью, тем самым свое будущee можeтe перекрыть. Любовь есть мeжду вами, но вот будущее счастливое сомнительно

Здравствуйте, Кристина.
Отношения с женатым мужчиной — ловушка, в которую попадают почти все женщины...
То, что у него с женой есть ребенок — это очень важный фактор, который ни в чем не виноват. И не очень этично «уводить» мужчину из семьи, где есть ребенок. Это, прямо скажем, моральное преступление.
Другое дело, предположим, если он с женой только из-за ребенка и там нет любви (возможно, есть ссоры, скандалы), а любит он Вас. Но, если бы это было так, то он был нашел выход из ситуации, а не кормил Вас обещаниями. Также странным в данном случае выглядело бы решение его жениться на своей жене, а также родить ребенка — что бы охарактеризовало его как человека легкомысленного.
Я Вам рекомендую следующее. Забудьте о нем на время… отстанитесь от отношений, дайте ему понять, что Вы не согласны на роль любовницы и что он должен сделать выбор, а не кто-то за него. Потому как в такой ситуации он делает несчастными сразу двух женщин — и свою жену и Вас, вместо того, чтобы сделать счастливой одну. Да еще и ребенок страдает.
Ждать НЕ надо… общайтесь с другими мужчинами (на уровне дружбы, общения), занимайтесь уходом за собой, своими хобби, не зацикливайтесь на нем.
Что касается его гороскопа, он — человек, витающий в иллюзиях, любит и умеет красиво и много говорить, но вот когда доходит до дела — он «витает в облаках». Поэтому верить ему на слово я бы Вам не советовала.