Приснился сон, что молодой человек предлагает мне встречаться с ним, он хорошо за мной ухаживает,рассказывает о планах на совместное будущее,меня это привлекает,я вроде влюбляюсь в него и соглашаюсь - вопрос №3706478

встречаться с ним, хотя уже и так состою в отношениях с другим молодым человеком и во сне я задумываюсь как же быть с ним, я хочу сообщить ему о том, что нам надо расстаться, но сомневаюсь, хочу ли я действительно закончить с ним отношения или нет. P.S в реальности у меня действительно есть молодой человек(с которым во сне я хотела закончить отношения) Что этот сон может значить? Заранее спасибо!
1 ответ

Ответы

к расставанию в реальной жизни