Здравствуйте! Приснилось, будто была в своем доме в деревне, там были ещё люди, был парень который мне симпатичен, я стояла и умывалась, он сидел взади меня, я ушла на кухню и он пошел за мной, - вопрос №3707422

попросил меня о чем то, я согласилась, он ушел, я закончила умываться и уснула, он пришел и мы поругались
1 ответ

Ответы

Сон приснился к тому, что когда вы отпустите свое прошлое — встретите человека, с которым создадите счастливое будущее. У вас просматривается замужество и ребенок. К этим событиям ваш сон.