Значение сна. Доброго дня. Мне приснилось сегодня как переписывалось со знакомым парнем, друг другу смайлы отправляли в виде сердечек и поцелуев. В реальности с ним отношений нет, он женат. - вопрос №3707435

что это может означать? Спасибо за растолкование сна
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Данный сон может говорить только одно, — Вы питаете к нему большую симпатию, но в реальности проявлять ее не стоит, так будет лучше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может означать, что он думает о Вас, что Вы ему не безразличны. Всего доброго.
Здравствуйте, это означает, что есть душевное притяжение между Вами, мысли, которые есть у обоих и проецируются они на сны…
Сон отражает чаяния Вашего подсознания — «возможно если б не был он женат… то… ох и замутила б я с ним… », вот из бессознательного эти желания и проникают в сознание в виде сновидений.
Здравствуйте!  Именно этот человек ни причем. Ваш сон означает приятное общение с кем-то из семейных людей (друзья, знакомые, новые люди..). Добрых Снов!