Добрый час , Мир Вам и Вашему дому. Прошу истолковать мой сон, сегодня под утро вижу во сне как незнакомый молодой человек дает мне семена бобов . И , что главное они цветные ; красные , желтые , - вопрос №3708019

белые и обычные.Семена крупные, И с каждого цвета по 15 -20 штук где-то, и я в мыслях собираюсь их сажать. Прошу истолковать мой сон, СЧАСТЬЯ ВАМ и ВАШЕМУ ДОМУ…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон благоприятный. Да будет вам счастье!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к добру однозначно) К росту чего-то в вашей жизни. Будут посеяны семена — будут всходы) По чакрам проекция цветов красный — манипура — это здоровье и умение твердо стоять на ногах. Жёлтые — манипура — это умение видеть цель и идти к ней)
Ждите в свою жизнь мужчину, который кардинально изменит Вашу жизнь, вернув из серых будней в яркую, цветную, счастливую.