Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Сегодня обнаружила на нёбе образование. Оно похоже на кровяной пузырёк(или сгусток) Во время еды почувствовала дискомфорт, думала, что еда прилипла. Посмотрела в - вопрос №3708254

зеркало, а там это образование. Горло не болит. Сам пузырёк тоже. Ещё вчера я не замечала, что что-то мешает(поэтому не могу точно сказать как давно это) Но точно могу сказать, что дня 3 назад такого ещё не было(я тогда смотрела зуб в зеркало и заметила бы)Прилагаю фото. Очень переживаю! Это не онкология? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Однозначно сказать нельзя, но чаще онкология не болит и за 3 дня не вырастает. Скорее это от горячей еды или микротравма. Понаблюдайте дней 7. Если не исчезнет, покажитесь к лору.