Добрый день . Скажите , пожалуйста , а что из кисломолочных продуктов можно при ГВ? И можно ли бананы ? - вопрос №3708981

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кисломолочные продукты не противопоказаны при ГВ. Это улучшает лактацию,  насыщает организм и мамы, и ребенка кальцием, улучшает работу ЖКТ у обоих. Можно принимать любые продукты, которые Вы предпочитаете… Желательно натуральные, без добавок. Но надо исключить аллергическую реакцию на коровье молоко. Бананы тоже можно употреблять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Вы можете пробовать все, просто смотрите на реакцию малыша.

Рацион Ваш по хорошему должнын быть обычным, диета только что том случае, если малыш плохо реагирует на продукты.