Петров Илья Сергеевич работает в ПАО «Электросвет» техником по ремонту Электрического оборудования. Два года назад он заключил с ПАО трудовой договор на неопределенный срок. Ему предложили другую - вопрос №3708987

работу на более выгодных условиях в ООО «Евросервис». Петров хотел расторгнуть действующий договор с ПАО «Электросвет» через неделю, так как 000 «Евросервис» попросило его приступить к работе как можно скорее. Однако администрация ему в этом отказала и согласилась уволить Петрова только через три недели, ссылаясь на тот факт, что раньше она найти ему замену не сможет. Правомерны ли действия администрации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law