Добрый день. При переходе в полноэкранный режим (видео или игры), автоматически меняется яркость изображения (Экран плавно темнеет). - вопрос №3710421

Добрый день. При переходе в полноэкранный режим (видео или игры), автоматически меняется яркость изображения (Экран плавно темнеет). Как отключить этот эффект? (Windows 10 64 home).
1 ответ

Ответы

Никак, это так работает Видео HD графика драйвер.
Если у Вас не включено, Энергосбережение