Здравствуйте. Пью джес и пропустила 2 таблетки (не подряд). 1 пропустила на неделе 1-7 (как заметила, прочла инструкцию по этому поводу и действовала по ней), вторую не помню как пропустила вообще. - вопрос №3710768

Заметила недавно, что по графику не пью (отставание 2 дня) и тогда поняла, что 2-ая пропущена на неделе 7-14. Выпила на 15 день 2 таблетки, так как запуталась с инструкцией, а к гинекологу срочно пойти не могу (карантин). Сейчас сильные боли и кровотечения. Что делать?
1 ответ

Ответы

Если выделения обильные, то это требует экстренной помощи. Если похожи на менструацию, то скорее всего это нарушение цикла на неправильный прием.  Непонятно, продолжаете Вы прием или прекратили и как давно у Вас выделения.