Материнка для AMD Ryzen 9 3950X - вопрос №3711096

Не могу определиться сэкономить и взять GIGABYTE X570 UD (rev. 1.0) или ASUS TUF GAMING X570-PLUS просто не могу понять в чем отличия кроме, usb портов, подсветки, звуковой карты, для меня важно, чтоб был раскрыт потенциал процессора

Ответы

GIGABYTE X570 Aprus XTREME, если хотите раскрыть его полный потенциал .
И всегда помните, для мощного процессора, нужна соответственно мощная материнская плата, которая способная работать с большими частотами ...