Здравствуйте, уважаемые эксперты. В ситуации виновата я сама. Поругались с дочкой, но я осознала свои ошибки. Сейчас я нахожусь в шоке и плачу. Я все готова сделать чтоб вернуть дочку домой. Ее зовут - вопрос №3713973

Гоголева Ольга Александровна 20.03.2008г.р. Пожалуйста, только без осуждения. Я все сделаю чтобы Оле было хорошо. Завтра я иду в ПДН. Виновата сама, но подскажите как у нас все сложится и как быть нам с мужем. Как теперь все выдержать. Гоголева Елена Вадимовна 30.08.1983. Я просто обязана все исправить. Все, что натворила виновата, но я хочу знать, что все у нас будет хорошо. Я не плохая, я исправлюсь. Спасибо заранее тому, кто подскажет. Как быть.
2 ответа

Ответы

Встретьтесь с ней скажите что осознали попросите прощения. Она вас поймет современен вы будите близки. Дай Бог вам счастья в семье. Поговорите не бойтесь вы не потеряете
Детскую душу сложно излечить от нанесенных психологических травм, но Вы должны понимать еще и то, что любой ребенок нуждается в мамином тепле, в ее слове, в ее поглаживании по головке.Вернете и откупитесь.