Где найти пояснение, что является "точкой разбора" воды в Правилах при замере температуры и давления воды - вопрос №371553

Где можно задать вопрос и получить  конкретный  ответ от разработчиков Приложения N1 к Правилам предоставления коммунальных услуг собственникам

1 ответ

Ответы

можно начать с гугла

что является «точкой разбора» воды?

судя по всему это место разбора воды потребителем — кран, душ и так далее

ps тут явно идет речь не о разборе на составляющие части а о разборе как раздаче