Глициноурия.Обследование и лечение - вопрос №371558

Ребенку 4 г.В моче выявили большое содержание глицина.В крови глицина нет. Где можно обследоваться на глициноурию и существуют ли способыее лечения.В почках образований нет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! На сегодняшний день специфических методов лечения данного заболевания, а также синдрома Жозефа не существует. Приводит это наследственное заболевание к образазованию оксалатных камней в почках. Наблюдайтетесь у детского врача-нефролога.

Алексей Александрович