Когда я встречу свою любовь? - вопрос №3716021

600 p
Уважаемые ясновидящие, буду признательна за помощь в личной жизни. Уже 5 лет я нахожусь в очень сложных отношениях, которые не приносят мне никакой радости. Я четко осознаю, что не буду с этим человеком, но есть определенные обстоятельства, которые держат меня с ним. Но мне безумно хочется настоящей, искренней, взаимной любви. Хотелось бы узнать, когда я встречу свою любовь? Какой это будет мужчина? Буду ли я с ним счастлива? Когда выйду замуж?
дата рождения: 29.03.1993
время рождения: 12:50
город рождения: Вязьмаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы будете счастливы только после того, как будете реализованы как личность. Сейчас в этом затык. Необходимо сделать все, чтобы найти свое предназначение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей личной жизни есть блок. Надо открыть вашу дорогу и выполн ть ритуал на скорое замужество… В противном случаи вы через несколько лет сможете выйти замуж. Всего доброго вам.
Этой зимой вы встретите то есть он вас встретит высокий мужчина мусульманин год вы будите в отношениях и вы наконец то решите быть с ним. Рука на животике через два года
Видите ли, пока Вас сдерживают отношения, не приносящие радости, Вы не сможете встретить того единственного, который отогрел бы Вашу душу.  Ради искренней любви нужно уметь приносить жертву. Как только решите этот вопрос, так и встретите свое счастье, оно не задержится, всего лишь ждет искренности от Вас.
Отношения на данный момент между вами напряженные, постоянный страх у кого-то из вас предательства и обмана. Могут быть жесткие выяснения, разбирательства. Мужчина по сравнению с вами внутренне слабее и понимает это, но очень хочет быть сильнее вас и выше. В его мыслях он видит себя вашим господином и богатым покровителем. Он внутренне настроен быть всегда правым и отстаивать только свою позицию.
Я не увидела в ближайшем будущем, что вы с ним расстанетесь. Большая вероятность того, что он вас привяжет к себе чем-то и ослабит вашу внутреннюю волю. Пока вы с ним — идет блокировка на вашу настоящую любовь. В течении пяти лет у вас появится шанс выйти замуж.
пока не отпустите  его… скинете камень с шеи… другого пока не встретите… а так по судьбе у вас впереди ваш человек, который сделает вас счастливой… с ним будете как за каменной стеной…
Ваш настоящий мужчина, Ольга, искренний и душевный.
А с этим в этом году Вы должны закончить все отношения, иначе пропустите своего «единственного».
вы сами его держите и не отпускаете словно боитесь его обидеть и себе навредить. да всё сложится у вас хорошо. карты одиночества нет будет у вас знакомства летом этого года и отношения как указывают карты будет линия взаимной любви
негативная программма по линии отца… снимайте и жизнь наладится.
Ольга, рядом с вами,в Вашем окружении есть тот самый мужчина, Ваше будущее. Я увидела брак сразу, к концу этого года. Вы упрямый человек, поэтому стоит немного ослабить свой пыл и идти дорогой любви. Вы точно чувствуете как нужно поступить, так и поступайте, не тяните больше с прошлым, иначе потом очень тяжело будет расставить точки над и. Счастье однозначного с этим мужчиной, поездки, путешествие. Сейчас увидела что Вам нужно заняться здоровьем, возможно Вас что то беспокоит. Ваши глаза говорят очень многое. Главное искренние, и это и зацепит Вашего будущего мужа. Обратите внимание на Ваше окружение, день рождения молодого человека идёт мне сразу после Нового Года. Всех благ Вам. Будьте счастливы
Серьёзные  отношения с перспективой на брак  у Вас возможны в первой половине следующего года, но то, что держит сейчас, не позволяет двигаться вперёд, необходимо отпустить, освободив пространство для нового.
Здравствуйте! Пока не решите «сегодня» не может наступить «завтра». Это о том, что «сегодня» Вы в отношениях с мужчиной с которым жизнь у Вас не определённая и счастья Вам не приносит, Вы начинаете думать о «завтра» когда будет другой мужчина. Но дело в том что «завтра» может не быть потому что «сегодня» ещё не решено. И так каждый день. Новые отношения и счастья с другим мужчиной зависят от Вашего решения изменить свою жизнь и решить скидывать с себя груз который не даёт Вам счастья в завтрашнем дне или ходить с этим грузом неопределённых отношений. Ваше счастье зависит от Ваших решений. «Завтра» уже на пороге.
Здравствуйте! Настоящую любовь встретите в течение 2х лет. Счастливы будете, брак тоже будет. На данный момент у Вас есть энергетические блоки, много зависти вокруг.
Здравствуйте. Этот год будет значимый для Вас, многое переоцените, переосмыслите и сможете принять верное решение, когда будет выбор. Ближе к концу года будет возможность познакомиться с очень хорошим мужчиной, с котором можно построить счастливую семью.Если эту возможность упустите(а вероятность большая, что мужчина, который рядом повлияет на то, чтобы встреча не произошла), то следующая возможность будет в 2024 году.  Вас пригласят в гости и по дороге Вы должны встретить своего мужчину.  Замужество у Вас в 2024 году.  Мужчина заботливый, финансово обеспечен, немного строгий, но добрый. Старше Вас, будет сильно любить и заботиться.
Здравствуйте! Расстанетесь с этим человеком в самом ближайшем будущем. Сразу же будете в новых отношениях. Это будет любовь на всю жизнь. Молодому человеку очень интересны будете Вы как личность и все, что Вы делаете.
Здравствуйте.как только обстоятельства решаться, прояснится многое, сразу же будете открыты для знакомств.пока ничего не возможно вам сказать.в ближайшие 2-5 лет.у вас будет всё так же как и сейчас.т.е нет искренней любви.и семьи толковой тоже.
Здравствуйте!

Новое придет к вам. Но только ели расстаться с прежним.
После расставания оно вас не заставит долго ждать.
Мужчина очень добрый, совестливый. А также при деньгах. Что будет немаловажно.
Сможет некоторые ваши проблемы разрешить.
Свадьба не заставит себя долго ждать.

Всех вам благ!
В этом году встретите. Июль-август.
Все у Вас будет, так как вы хотите. Только для этого нужно себя освободить от любовной магии от этого мужчины.
Знакомство с мужчиной для отношение ожидает уже в этом году.Примерно через 4 месяца.Мужчина для вас новенький и старше вас.
Вы встретите свою любовь достаточно скоро, я вижу, что у вас будет развитие отношений с мужчиной уже в апреле. Через две недели вы встретитесь.
Здравствуйте, Ольга!
В этом году перемены неизбежны! Год будет интересным. Будет мужчина чуть старше вас, движняковый, веселый, мужчина обеспеченный, сможет содержать семью и жену.  здесь возможны и любовь, и страстные романы. Будут ухаживания, будете дарить друг другу позитивные эмоции и радость. Ольга, вы встретите, вы найдете себе вторую половинку.К вам придет очень умный, он придет что бы дать вам возможность самой стать как бы выше, вы итак умная девушка, но он вас возвысит, сделает мудрее, чтобы вы вместе были, как очень сбалансированная пара.Чему-то вас он научит, чему-то вы его научите.  разница в возрасте не большая, место встречи, будет очень много людей, возможно концерт, возможно кафе, клуб, караоке, то место, где пребывает очень много людей, место, где комфортно, место отдыха.Он высокий, худощавый, темные волосы.У вас скоро начнется новый цикл в жизни.Одна вы не будете.С вами молодой человек с очень хорошей семьи, воспитанный, умный, надежный, вас будет защищать и оберегать, любить. Замужество в ближайшие два года.
Здравствуйте Ольга.
Для начала вы должны отпустить ваши нынешние отношения… так как в вашем поле место мужчины уже занято… и другой не придет пока.
Но свою любовь вы встретите. Когда-это уже зависит от вас самой. Так как если будете продолжать данные отношения, то в течении трёх лет только встретите.
Всех благ вам!