Здравствуйте! Пожалуйста,разъясните мне сон,во сне вроде мой родственник купил мешок сахара и вроде как вынес его из магазина,я стою он заходит и - вопрос №3716286

спрашивает у меня что-то вроде как дела, я ответила, отлично. Я прохожу мимо него и в кармане у меня из денег только один пятак и думаю как же я доеду домой у меня нет денег, я решаю идти пешком и хочу перейти дорогу по которой мчатся автомобили, я перешла дорогу и пошла.Кто то присоединился ко мне и мы вместе пошли, как то быстро быстро пришли. Благодарю Вас за ответ!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, с какой-то «мелочи» начнется светлый и положительный жизненный период. Если одиноки — то встретите спутника жизни. Если в паре — то к закреплению отношений и, выходу их, на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет вам материальная помощь от мужчины.который вам близок.родственник
Это к помощи. Вам помогут.

@ SOFIA CHERNAYA