Связь - вопрос №371958

Уважаемые, милые и родные по духу люди! Беспокою вас от чистого сердца полного любви, подскажите мне пожалуйста если в ваших силах это, когда у меня получится построить отношения с мужчиной? Уже давно у меня не получается связать свою жизнь с мужчиной! Хотя открыта и душой и сердцем для всего этого! Меня зовут Ольга 21.09.1987 г.р.Москва

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Исследуйте источники собственной силы и устано­вите собственные ограничения (границы).Относитесь спо­койно к своим эмоциональным потребностям.У Вас сейчас время раскрытия душевных способностей и «взятия новых высот», часто необычайно интересных. Вы открыты всему новому, готовы к диалогу, к свободному обмену мыслями и чувствами. Раскройте себя с новой стороны. Сейчас возможно как завязывание новых, живых и плодотворных контактов, так и заметное оживление прежних отношений. Не отчаявайтесь, у вас все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте дорогая Ольга!!! Нужно посмотреть на наличие негатива… А вообще отношения будут у вас, немного терпенья!!!

Здравствуйте, Ольга!

Идет информация о том, что отношения есть, но они непродолжительные, заканчиваются в самом начале, примерно по одному и тому же сценарию. Для того, чтобы использовать шансы судьбы, которые являются вам неоднократно на протяжении уже трех лет, нужно изменить свое отношение к так называемым «серьезным отношениям». В течение двух лет все должно нормализоваться.

Вы идете с завязанными глазами, причем это делаете сами. Возможно шаблон восприятия.

Здравствуйте Ольга отношения у Вас были и есть. Возможно что-то не так, но это мелочи. И они решаемы